2. Детям

Школа 2024

Отзывы о товаре 18201 Брюки Апрель Школа

Ольга Ж.
Юлия Д.
замечательно,что на резинке, у меня худенький мальчик,по росту ничего не ушивала-сели идеально! Смотрятся красиво,а сыну удобно! Не стирала,но ткань приятна к телу
Юлия Р.
Любовь
Брюки хорошие, пошив качественный. Заказываем уже второй год, всегда приходит без задержек и в хорошем состоянии. Сын очень доволен, просит только такие, т.к. очень удобно без молнии и пуговиц
Алексей М.
Татьяна Ш.
Дырки на штанах увидела только в процессе глажки, когда все бирки были срезаны, а штаны подшиты под ребенка. Ну что тут скажешь, контроль есть, качества нет. Деньги на ветер. Будьте внимательны. Проверяйте ткань на растяжение под хорошим освещением. Я не думаю, что они одни такие мне достались.
Таша
На не пухлого ребёнка. 134 на рост 132 вышли с хорошим запасом, до конца учебного года точно хватит
Екатерина Г.
Таша
В целом понравились. На трением не похожи, но как быстро оттянуться коленки покажет время
Елена Е.
Ангелина С.
Анастасия Р.
Кристина Ф.
Анастасия М.
удобные, легкие, модные, симпатичные, в садик на праздник в самый раз да и так можно в них ходить, здоровские, спасибо)
Светлана М.
Отличные брюки, постоянно покупаю ребенку в школу. Очень удобные
Екатерина Г.
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Пока не выявила, но думаю будут вытягиваться коленки. Потом дополню отзыв.
На рост 136 взяли размер 134, размер 140 оказался сильно большой. На худого мальчика сели нормально. Пошив хороший.
Ольга Р.
Подошли идеально, не надо подшивать, качество посмотрим в носке. На сменку в школу очень хорошие.
Евгения М.
Суперские 🔥🔥🔥. На резиночке, что улобно, мягкие, дышащие. Но при жтом прекрасно держат форму.
Анна
Хорошие брюки. Нам сложно подобрать брюки, ребёнок очень стройный. Но эти подошли, правда по длине без запаса😊
Софья К.
Отличные брюки , удобные на резинке , в них ребенку как в спортивных но выглядят официально
Анна Л.
Лилия Р.
Клара Ч.
Анна Б.
Наша любимая модель школьных брюк. Никаких замков и пуговиц, никакого глажения стрелок! Постирал, просто поградил и класс!