2. Детям

Школа 2024

Отзывы о товаре 16372 Брюки Апрель Школа

Екатерина Д.
13 октября 2024
Замечательное трико. Мягкое, эластичное. Если не приглядываться специально, то отличными брюками смотрятся. Качество удовлетворительное. Никаких проблем с молниями и пуговицами. Цена привлекательная.
13 октября 2024
качество неплохое, после нескольких стирок, материал выцвел
Роман М.
Роман М.
Катерина З.
13 октября 2024
Брючки приятные к телу, плотные, но лёгкие, красивый насыщенный цвет, ровные швы, нитки нигде не торчат. На худенького мальчика. Уже не первая вещь фирмы Апрель, все вещи качественные, удобные в носке и в уходе
Анна Н.
13 октября 2024
брючки пришли упакованные в пакетик, всё целое, к качеству претензий нет соответствует цене
Светлана М.
13 октября 2024
они очень маломерят, на ребёнка 5 лет могут подойти если подшить, очень узкие 7 летнему будут как лосины.
Анна А.
13 октября 2024
Взяла 128 рост ,на рост ребенка 120 при весе до 27 кг оказались очень узкими.Модель на очень худеньких.На ощупь очень приятные.
Анна А.
13 октября 2024
Взяла 128 рост ,на рост ребенка 120 при весе до 27 кг оказались очень узкими.Модель на очень худеньких.Чувствуется ,что полиэстера много.
Лилия К.
Маргарита К.
12 октября 2024
я брала размер больше,мне очень понравились.тк тоненькие,в школу зимой самое то,наверх лыжный костюм и супер.
Татьяна В.
Наталья А.
Екатерина М.
11 октября 2024
тëплый, стильный! для худеньких мальчиков отлично. нам подошёл! в носке скоро опробуем, как раз наступают холодные дни.
Евгения Р.
Светлана Л.
изменен 11 октября 2024
Людмила Г.
11 октября 2024
Очень худой Первокласник вошел в них как влитой! Немного вытягиваются колкнки. Через месяц ежедневной носки закаталась ткань на линии подгиба внизу и сзади, под коленками.
Евгения П.
Лобакова Надежда Георгиевна
11 октября 2024
покупаю брюки этой фирмы уже 4-й год обоим сыновьям в школу, беру две штуки, пол года -год ежедневной носки выдерживают на ура, потом дети вырастают из них