3. Одежда больших размеров

Размер на модели

Отзывы о товаре 1107 Брюки Blauz

Александра
23 марта 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Не зимние
Испытала их сегодня в плохую погоду, слякоть, морось, +6. Легко отмываются, шерсть животных пристаёт, но крайне незначительно, можно сказать, что и не пристаёт в момент сборов. Конечно, если носить дома, то будет прилипать, потому снимаю почти сразу. Но не зимние. На зиму под них нужны колготки или термобельё. Холодной весной-осенью...  Читать полностью
Екатерина Г.
3 октября 2024
Достоинства
Хорошие, качественные
Недостатки
Придётся укоротить
Брючки супер, ткань хорошая, но на мой рост придется укорачивать
Дарья К.
2 октября 2024
Мне подошли, складки между ног
2 октября 2024
На рост 170, ОТ 80, ОБ 103 размер 48 подошёл, как и написано в размерной сетке. Вот что значит правильные лекала, швеи с золотыми ручками! Хорошо сидят и на капроновых и на микрофибре и на тонких х/б колготках. Спасибо, производителю!!! Вы в любимчиках!
Наталья Д.
2 октября 2024
До этого взяла черные, модель черный флис. На осень очень хороши, рост 164 отлично на рост 163. Ношу не снимая неделю. Сегодня прошли такие же синий флис. Не смогла отказаться, оставила. Ну очень хорошие брюки. Рекомендую
2 октября 2024
Брюки хорошие, но не сели на мою фигуру
Татьяна О.
Брюки очень хорошие: ткань-супер, размер соответствует, сели хорошо.
Наталья Д.
Брюки очень понравились. Плотные, как раз для осени. Идут в размер. Классика, рекомендую. Благодарю продавца за хороший товар
Екатерина Л.
Отличные брюки! Как долго я такие искала, как для меня, то идеальные! Качество, посадка. Спасибо производителю
Ирина
Качество супер(пошив и ткань). Это вторые мои брюки. Смотрите размерную сетку, всё соответствует. Спасибо производителю.
Галина С.
Брюки хорошие, на рост 160 немного длинноваты, но это не портит внешнее впечатление!
Ольга Г.
хорошие офисные брюки на зиму.
Брюки из качественной ткани, посадка хорошая. Взяла такие же чёрные.
Светлана О.
Я рада, что приобрела эти брюки. Купила самую маленькую ростовку. Мои параметры ОТ 88, ОБ 106. Примерила, в них и осталась работать. Обязательно приобрету из этой же серии на замену.
и
ирина м.
Качество на высоте… очень аккуратно пошито… хорошо садятся… отлично смотрятся
Лилия Г.
Брюки просто суперские. Только с размером по сетке немного на мой взгляд косяк. У меня талия 78, бедра 100 и рост 156. Брала 48 размер и свободно, при том, что бедра сами по себе у меня не худые и талия брюк очень свободна со спины. Буду ушивать. Это не критично, ведь подогнать всегда под себя проще, когда есть, что ушить. Ростовка при заявленной 158...  Читать полностью
Вера Р.
Ткань хорошая,пошив качественный,но модели не подошли.Примеряла 5 моделей брюк и все как галифе.Есть у вас модели на узкие бедра?
Наталия Х.
Наталия Ж.
Натилия Н.
Брюки отличные и материал и фасон и качество пошива, сели идеально, как раз то что нужно для холодной осени
Светлана Ф.
Екатерина Л.
Василий П.
Евгения С.
На мой рост 162 , нормально, если нужно будет подкорочу, а так отличный пошив , качество узнаем после носки, общее впечатление 👌цена очень дорого
Эльвира Л.
Однозначно рекомендую 👍 брюки просто идеально сели на мою фигуру, ОТ 75 ОБ 92. И длина и объём как будто на заказ сшиты. Хороший состав 👍 очень приятная ткань и классный рисунок 👍
Эльвира Л.
Просто афигенная фирма по производству брючек 🔥 на конец то размеры соответствуют описанию!!! Давно такого не было, чтоб прям все село замечательно и попа и длина брюк 👍 хороший состав 👍