3. Одежда больших размеров

Офисный/школьный

Отзывы о товаре 916 Брюки Blauz

Мария
22 октября 2024
Достоинства
Хорошее качество ткани, аккуратно пошито. Модель красиво сидит по фигуре
Недостатки
Оксана А.
Евгения М.
21 октября 2024
костюмная премиум ткань, отличное качество пошива,.в размер, на рост 164 подошёл рост 170
Людмила П.
Золотарева Светлана Юргисовна
Татьяна Л.
19 октября 2024
Брюки хорошего качества, фасон, крой, все подошло. На рост 156 длина по щиколотку. На высокий рост соответственно будут ещё короче. Непосредственно к товару претензий нет, но не очень хорошо упакованы, пришли в пакете, сложенные, как попало, из за этого очень много заломов и замятий на ткани, сразу в общем и целом неприглядный вид. Досадно.
Юлия
18 октября 2024
Хорошие брючки, в бедрах свободнее, чем ожидала, но просто фасон такой. Удобные. На мой небольшой рост полная длина, но смотрятся отлично!
Надежда М.
17 октября 2024
Юлия Г.
15 октября 2024
14 октября 2024
брюки отличные, спасибо продавцу и озону. может чуть больше верят, но не критично. качество на высоте.
Марина М.
14 октября 2024
отличные брюки, качество материала очень порадовало, сели хорошо, обычно ношу брюки 46 размера, но тут подошли 44 размера
Анна Ш.
изменен 13 октября 2024
Шикарные брючки. Отличное лекало. Ткань лёгкая, но форму держит. Подойдёт больше на лето и тёплую весну/осень. Размер и посадка идеально подошли. На мой рост 152 см длина до щиколотки. Хотя это большая редкость, обычно приходится подшивать) Очень довольна покупкой. Обязательно закажу такую же модель, но потеплее. Спасибо!
Наталья Л.
12 октября 2024
Анастасия С.
11 октября 2024
На рост 150 сел отлично. Приятный материал. Скрывает недостатки фигуры.
Ольга Ю.
Елена Д.
Светлана А.
8 октября 2024
просто суперские брюки, ткань и пошив на высоте, не уступают турецким
Элла Б.
8 октября 2024
Я в восторге! Как будто с меня снимали мерки, все идеально. На рост 153 см длина от щиколотки выше на пару сантиметров. Брюки упакованы в добротный, чистый пакет. Качество пошива замечательное, чистая работа, придраться не к чему. Очень приятно, что производитель и продавец так щепетильно относятся к своему товару, а значит и с уважением к покупателю...  Читать полностью
Ольга З.
7 октября 2024
брюки ткань плотная, хорошие лекала, форму держат хорошо, беру вторую пару, размеру соответствуют, советую
6 октября 2024
Марина Ю.
5 октября 2024
Большое спасибо за такой замечательный и качественный товар!Брюки восторг!!! Держите марку и процветания вам!
о
ольга з.
5 октября 2024
Брюки красивые, плотные, немного колят, но на холодный период идеальны. Заказала 176 на свой 167 и только в этой версии выглядят, как на модели (у кого также ноги длинные, надо брать именно эту ростовку). На бедра 94 см этот размер идеально подчеркнул то, что надо…
Фируза А.
4 октября 2024
Отличные брюки, цена немного кусается), на ОБ 102,подошел 50р, немного свободно, очень нравится👌
4 октября 2024
Достоинства
легкие. на лето для офиса отлично
Покупаю обычно 50 размер, но эти брюки оказались велики
Классная модель. Беру уже вторые. Очень довольна
Галина К.
изменен 1 октября 2024
Отличные брюки, хорошо сели по фигуре ( размер 54,в поясе резинки нет). Идут в размер, качество ткани, пошив-без нареканий, ровные, качественно обработанные швы.Очень довольна, дороговато,но они этого стоят!
Kate
Шикарно смотрятся . Очень стройнят. Очень плотная ткань, что хорошо на осень. Я 167, но эти брюки намного короче лично на мне.