Брюки Blauz

полиэстер 63%, вискоза 32%, эластан 5%
Осень-зима 2023
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 109 Брюки Blauz

Размер соответствует. Ткань приятная на ощупь, не скатывается. Все швы соответствуют стандарам. Реклмендую.
Виктория С.
Брюки очень понравились. Качество на высоте из многих выбрала именно их!
Сергей Т.
Луиза Г.
Очень понравились. Хорошая ткань, хороший пошив. Все строчки ровные. Подойдут и для работы и для прогулки. Сидят аккуратно. Покупаю уже не первый брюки этой марки. Рекомендую
Марина Б.
Отличные брюки. Качество на высоте.Ткань, пошив, сама модель всë понравилось. Брюки подойдут на осень-весну.Сели по фигуре. Буду носить с удовольствием.
а
александр с.
Светлана А.
Лариса А.
15 июня 2024
Лариса А.
15 июня 2024
Ирина П.
Брюки хорошего качества. Пошив отличный, модель интересная, ткань хорошая. Спасибо производителю.
Валентина К.
Хорошие качественные брюки
Лариса Б.
Достоинства
По фигуре
Недостатки
На модели хуже, чем на мне. Рекомендую
18 мая 2024
Достоинства
Брюки хорошего качества, отлично сшиты.
Недостатки
Нет шлевок, а хотелось бы одеть ремешок.
К покупке рекомендую, особенно со скидками)
7 мая 2024
Брюки пошиты из качественной ткани, сидят хорошо, цвет соответствует описанию. Но на 52 размер подошли только 56р.
Ирина Г.
6 мая 2024
л
любовь к.
29 апреля 2024
Подруге очень нравится
Елена Т.
25 апреля 2024
Вот все в этих брюках на отлично, из серии одел и пошел, но есть огромный минус. Ткань очень тонкая, форму не держит, к концу дня все висит. День походил и сразу хочется стирать или гладить. Не удачный материал
Людмила В.
25 апреля 2024
Людмила М.
23 апреля 2024
Отличная модель для нестандартной фигуры.Мои параметры: от-82 см, об-100 см,рост- 160см, эти брюки подошли идеально,длина под каблук. Красивый насыщенный цвет, прямые, сидят свободно.
16 апреля 2024
Качественная ткань, приятный неброский цвет, выглядят дорого. Аккуратный пошив. Модель подходит для немного полных)))) Но и при снижении веса брюки смотрятся отлично. В течение двух недель носки катышков не заметила , Размер соответствует. Доставка быстрая, упаковка хорошая. Рекомендую. Купила себе синие и черные.
Лариса
13 апреля 2024
Качественные, хорошо смотрятся. Брала маме. Сначала заказала ее 52 размер, в обтяжку оказались брюки. Перезаказала на 54.
Людмила М.
13 апреля 2024
Очень качественный пошив, удобный широкий пояс, горизонтальные карманы,ширина брючин 23 см, прямые, подойдут для любой обуви, плотная ткань,на весну-осень,на фигуру яблоко,скрывают недостатки фигуры.
Ольга В.
6 апреля 2024
Елена И.
6 апреля 2024
Достоинства
Натуральная ткань, длина по росту.
Недостатки
Ткань тянется при носке, можно брать на размер меньше
2 апреля 2024
Брючки отличного качества, в размер, не тонкие отделка как всегда безупречна, очень хорошего качества, рекомендую, не сомневайтесь, покупайте Blauz, вещи стоят своих денег.
Марина М.
26 марта 2024
Длинные( хотя бабушка у меня 1.80
23 марта 2024
Достоинства
Хорошо сидят на фигуре
Рекомендую
Светлана У.
23 марта 2024
В Екатерина
20 марта 2024
Средней плотности ткань, качественная. В обширной линейке моделей производителя можно выбрать подходящие под свой тип фигуры. На рост 161 длинноваты
В Екатерина
20 марта 2024