3. Одежда больших размеров

лен 100%
Повседневный

Отзывы о товаре 841 Брюки Blauz

Ольга В.
брюки, которые отлично подошли на фигуру груша.
Инна Д.
Брюки фирмы blauz брала с жакетом этой же фирмы. Швы ровные, без изьянов. Впитывает. После стирки цвет и ткань- без изменений. Носила в комплекте с жакетом все лето с удовольствием. Рекомендую к покупке! Спасибо производителю за качественный товар! Спасибо продавцу, транспортной компании за быструю доставку товара в целости и сохранности!
Марина М.
Очень узкий и высокий пояс, слишком большая разница между обхватом бедер и обхватом талии. Пртшлось носить, не застегивая пуговицу на поясе, просто затянув шнурок, а также отвернув пояс вниз, иначе он оказывался прямо на уровне ребер. Но качество материала и пошива отличное. С майкой навыпуск брюки смотрятся прекрасно.
Алена С.
Хорошие, брюки, немного свободны, но после стирки, дадут хорошую усадку, брала сарафан этой, фирмы сел как и написано в инструкции. Пакет упаковочный порван, заклеин скотчем, но брюки чистые.
Лариса С.
Достоинства
Лен
Недостатки
Не носятся, мешок мешком. Люблю белорусского производителя! Любого! Но здесь!
Мало дизайна
Галина П.
Хорошие брюки. Размеру соответствуют. На рост 165 длинны, если не носите 10-сантиметровый каблук. После стирки не подсели. Очень мнутся, т. к. 100 % лен.
Татьяна В.
Брюки на первый взгляд хорошие, посмотрим, как будут носиться. Мне великоваты, я бы взяла немного поменьше, но у данный модели это самый маленький размер
Татьяна И.
Качество товара соответствует заявленному.Идут в размер, ткань мягкая удобные
Вера К.
Брюки очень удобные, красивый насыщеный цвет, лен, лекала супер! Рекомендую
изменен 8 сентября 2024
Не стоит своих денег. Пишу отзыв после 2 месяцев носки. Вернее носила их месяц, а второй они валяются, т.к. ткань потеряла вид и стала выглядеть, как повидавшая виды тряпочка. Считаю, что для брюк на месяц не активной носки цена очень завышена. Не рекомендую. И через неделю носки поползла ткань на кармане, пришлось отдавать в ателье, чтлбы скрыть э...  Читать полностью
Ландыш Ш.
Отличные брюки! Мне понравились) Спасибо большое! Рекомендую!
Татьяна Н.
Брюки очень понравились, стильно выглядят, фасон отличный, удлиняет ноги. Размер 44 немного великоват, хотя ношу 44.
Виктория Б.
Брюки хорошие, в талии чуть узковато, но лен тянется. Беру у этого производителя не первую вещь. Все нравится. Сшито аккуратно.
Олеся Г.
Петренко Татьяна Павловна
Очень понравились брюки. Мои любимые на это лето. Легкие, дышащие...
Наталия Д.
Я не знаю что написать, заказала пять разных цветов. А черные запасные заказала. Я в них все лето жила, только ночью снимала. Спасибо. Если будут другие цвета, закажу еще.
Татьяна Д.
Замечательное лекало, сидят как влитые, очень понравились летние брючки из льна, тоненькие, приятные, советую к покупке
Надежда Б.
Брюки очень качественно пошиты. На параметры:рост 1,74,От-75,Об-100, р.46/170сели очень хорошо. Но можно было попробовать и 48 р/170.Немного есть ощущения покалывания, но для льна это нормально. После стирки думаю, что этого не будет. Присутствует сминаемость, но это свойственно для натуральных тканей. Рекомендую к покупке!
Карпушкина А.
Отличная вешь, после стирки чуть подсели в длину
Айшат А.
Татьяна Е.
Ольга Н.
Брюки этой фирмы покупаю не впервые. Нравится модель, качество ткани и качество пошива. Спасибо производителю и поставщику.