Брюки Blauz

лен 100%
Повседневный

Отзывы о товаре 193 Брюки Blauz

Галина Х.
Очень большемерит. На свой 52 размер бедер, купила 48 размер производителя, новые не плохо "сидели". После первой стирки была в шоке. Не ожидала, что лен так сильно "лезет". Вся стиральная машина(барабан) была синяя. На руках , на гладильной доске после сушки и глажки- лен очень сильно "лез". Простирала ещё 3 раза при 30 градусах. Сильно лезть льняной...  Читать полностью
Элина К.
т
татьяна д.
Лидия М.
Достоинства
Ткань, фасон
Очень комфортные брюки, пояс на резинке. На мой рост 160 длина брюк как у обычных, не нужно укорачивать. Так брюки смотрятся даже лучше
Анна Б.
Приятный зелёный цвет - материал натуральный лен, хорошего качества. Брючки сели отлично, швы ровные, удобная резинка, посадка отличная. Легкие, удобные, красивые. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу и озон. Очень понравился данный производитель Blauz 👍
Валерия С.
На первый взгляд красивые и удобные. При носке немного растянулись
Карина К.
Анна Ш.
Достоинства
Качество
Недостатки
Подшивать надо
Брюки отличные! Качество пошива, мастерам огромное спасибо! И озону тоже за доставку! Курьеру тоже!
Саодат Х.
Классные брючки. Взяла еще себе такого же цвета жакет. Все очень понравилось. Спасибо! Рекомендую!
Лариса К.
Очень хорошие брюки. Приятный цвет (коричневые). По таблице подобрала размер и сели идеально. Качество отличное и пошива, и материала. Спасибо.
Брюки сели хорошо, большемерят, на 48 рост 155 подошел 46/170 можно не подрезать
Анна Б.
Мне понравился данный производитель- материал натуральный лен, хорошего качества. Брючки сели отлично, швы ровные, удобная резинка, посадка отличная. Легкие, удобные, красивые. Заказала в трех цветах и двух размерах, буду определиться. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу и озон.
изменен 7 августа 2024
К сожалению мне пришли брюки не соответствующие размеру бирки. Буду перезаказывать.
Юлия
Хорошие, на параметры 68/93, рост 170 подходит идеально.
Александр Б.
Брючки замечательные! Ткань приятная, очень удобный пояс на резинке.
Отличное качество. Рекомендую 👍. Кстати рубашка тоже данного бренда😃
Инна Б.
Доставка быстрая, брюки просто отличные! На бедра 112 см сели отлично - очень комфортная ширина. Взяла бы и в других цветах с удовольствием, но цена кусается, да и выбора уже нет.
I
Inna K.
Ирина Н.
Ирина Н.
Касество отличное,но мне не полошли. Очень высокая посадка для моего роста 158см.
Ирина И.
Мадина Т.
Очень хорошо сели. Прекрасное качество
л
лариса Ц.
Любимый бренд Blauz не перестает удивлять качеством и стилем. Натуральное полотно из льна, яркий летний оттенок. Вещи этого производителя одни из лучших на сегодняшнем рынке. Однозначно рекомендую!!!
Ольга З.
Брюки хорошие, лен 100%. В них не жарко, удобно.
Лариса Ш.
Красиво, элегантно смотрятся брюки, размер соответствует, при выборе размера нужно ориентироваться на обхват бедер
Быстро протираются между ног.