Брюки COMFI

Домашний

Отзывы о товаре 1338 Брюки COMFI

Брюки класс! Спасибо
Флюра Г.
Спасибо большое производителю, товар отличный подошло по размеру. Спасибо работникам Озона за быструю доставку!🌺
Инна П.
Очень хорошо сшиты, смотрятся великолепно. Рекомендую. Размер соответствует.
Надежда П.
изменен 9 июля 2024
Брюки очень хорошего качества, размер соответствует сели идеально, длину придется немного подрезать... После стирки подсели в длину и укорачивать не пришлось.
Раиса С.
Светлана Х.
Брюки🔥. На рост 168 подшивать не пришлось, с учётом того что после стирки они дадут усадку... На свой размер 48-50 заказала размер 50, сели идеально 👍
Светлана Г.
хороший фасон, приятный мятный цвет, резинка эластичная, конечно мнуться, на рост 170 длинна в пол, функциональные карманы, брюки понравились
Сергей Ш.
Садыкова Алена
V
Varvara K.
Прекрасные льняные брюки по приятной цене! На свой 46 взяла 48, так как наслышана о том, что после стирки они подсаживаются и могут растянуться на коленях, поэтому стираю в холодной воде. Ставлю им 100/10!!🤭
Марина П.
Анжелика Г.
29 июня 2024
Алёна М.
29 июня 2024
Есть зацепки, а так посадка хорошая
Екатерина Х.
Елена В.
Наталья Д.
Ольга Д.
На лето - мечта гр Бендера!)
Эльвира Б.
Лариса Н.
Отличные брюки! Купила белые, бежевые, шафрановые. Ношу с удовольствием, комбинирую с рубашками
Валентина Б.
Людмила С.
Людмила Д.
Ольга Я.
Достоинства
Материал, качество, внешний вид
Недостатки
Сильно мнётся
Еще сложно делать выводы, так как брюки были постираны и надеты один раз. Прошли испытание в сильную жару на работе и после нее на улице. Впечатления скорее положительные. Не жарко и комфортно, ноги хорошо продувает. Единственный большой минус - ткань сильно мнется. Но это лён и это его особенность. На свой...  Читать полностью
Людмила Ф.
I
Irina K.
Такие брюки я покупала каждый год у нас в ТЦ, так как производитель из Иванова, где и я живу. Мне очень нравился и материал и покрой. А в этом году я их там не нашла. Очень обрадовалась, увидев на Озоне. Спасибо, Озон!
Спасибо, офигенная, качественная, базовая и незаменимая для лета вещь! 🩵 Лен действительно очень хорошего качества)