2. Мужчинам

Отзывы о товаре 1346 Брюки DLVAXTY На каждый день

M
Maksim F.
изменен 6 сентября 2024
Беру вторые брюки. Материал по кайфу. Тянется и приятен к телу. Качественно сшиты. Брал за 2000 руб. Единственный минус то, что озон с новой покупкой ценник на тот же товар поднимает. В моем случае поднял цену более чем на триста рублей. Но я все равно купил, потому что по кайфу брюки. Качество дорогого бренда. Взял размер 54, рост 177, вес 90. Даже...  Читать полностью
Анастасия М.
Олеся Г.
Отличное качество . В школу самый раз
Анна Ч.
Брюки очень понравились, по размеру подошли идеально. Материал плотный, ни чего не липнет к нему. Сын доволен.
Анна Ч.
По размеру хорошо сели, рост 186. Качество материала отличается от зеленых штанов, к этим все липнет. Для школы не плохой вариант.
Дмитрий М.
На рост 176 и вес 75 взял 34(у меня обычно м50) сидят свободно,если кто любит приталенные то лучше на размер меньше
Юлия Р.
Очень понравились,сели по фигуре. По длине (на рост 170)- идеально
Валентина П.
Отличные лёгкие летние брюки. Рекомендую двумя руками 👍👍
Ксения З.
Мягкий , приятный материал, красивый цвет, удобная посадка. Качество хорошее, размер совпадает.
Евгений Н.
Ильдар Р.
Ольга В.
Брюки летние, тонкие, в поясе резинка, идут в размер. Сидят неплохо. Минус-узкие снизу и липнет всё к ним, придётся обрабатывать антистатиком.
Любовь Ч.
Супер!Качество огонь!Очень понравились,сели идеально
Лидия С.
Лизавета Б.
Брюки покупала сыну в школу, размер брала наугад. На рост 164 отлично подошёл размер 29. Брюки удобные, на резинке, качество устраивает, сыну нравятся.
Светлана Б.
Мужу брюки нравятся. Ткань подходит для лета, но и осенью будет нормально. Сидят хорошо. Резинка и шнурок на талии - очень удобное решение. Лёгкие, удобные. Рекомендую 👍
Виктория З.
Отличные брюки,соответствуют размеру,советую(брала мужу,он доволен),не сковывают движения.
Бабича ул
Достоинства
100% хлопок
Недостатки
Удобные, лёгкие. Соответствуют размеру. Подходят на высокий рост. Вверху удобная резинка.Заказала для мужа уже вторые. В первых ходил всё лето. Удобные, лёгкие. Соответствуют размеру. Подходят на высокий рост. Вверху удобная резинка. Цвет серый. Сочетаются с любой одеждой. Можно носить на работу в офис и на проулку. Универсальные.
Бабича ул
Достоинства
Удобные, лёгкие
Недостатки
Заказала для мужа уже вторые. В первых ходил всё лето. Удобные, лёгкие. Соответствуют размеру. Подходят на высокий рост. Вверху удобная резинка. Цвет чёрный. Можно носить на работу в офис и на проулку. Универсальные.
Юлия Р.
Сейчас очень трудно подобрать штаны. Перемерили в магазинах 100 штук,все не то. А тут сели прям по фигуре. Заказали еще одни в другом цвете
Брюки замечательные, пришли во время, идут размер в размер
Светлана М.
Хорошие брбки, стирку пережили, на теплую осень отлично. Оттенок совпадает с ожиданием, мужу понравились
Вероника Ш.
Брали для школы, идеально) Вмеру плотные, хорошо отстирываются, легко гладятся. Не линяют, не вытягиваются. Качество отличное, размерной сетке соответствуют. Шнурок вынули, он нам без надобности)