3. Одежда для беременных

Футер двухнитка
95% хлопок, 5% эластан

Отзывы о товаре 1501 Брюки Floy На каждый день

Евгения Б.
Брики ткань хорошая как у спортианвх вроинцепи костюмов, не скатываеться, стираються хорошо, немного широкие в ягодицах
Лариса Л.
Широкие брюки, достаточно теплые. Я бы сказала - для холодного лета. Просторные, фигуру особо не показывают. Нормально на рост 165 см. Достаточно удобные.
Елена А.
красивые штаны, качественные, соответствуют размеру🩷
Полина К.
Отличные брюки! Советую
Галина Б.
Обычные штаны.
Елена Д.
Хорошие штанишки! Качество великолепное и сидят отлично! На рост 165! На мой 172 коротковаты, но я не себе и брала)
Екатерина Б.
Евгения Д.
Достоинства
Легкие
Брюки понравились, легкие, приятные к телу, удобные. Рекомендую
Цвет соответствует фото, все понравилось.
Ольга И.
Легкие, удобные , на лето огонь!!!
Валентина Ч.
Отличное качество. В них не особо жарко в +20. Хорошо пришиты. Ниток никаких нет. Свободные. Нигде ничего не давит.
Ольга Х.
Мне 46 на 46 свободные, смотрятся хорошо, качество норм.
Виктория И.
Заказываю вторые, зимой стоили дешевле, брала черные, ткань немного другая, брюки отличные и под спорт и классику, подойдут, как худеньким, так и с формами, палацо обожаю
Юлия А.
Брючки на самом деле классные. Цвет кофе крутой. Качество хорошее, состав соответствует заявленному, хлопок и немного спандекса. Взяла дочке на рост 175, потом эту ростовку померила на себя, на рост 161. С босоножками на платформе супер. Если на плоском ходу, то, конечно, свой рост брать. Рекомендую!
Марина Г.
Отличные легкие брючки на лето, очень мягкая ткань, приятная к телу, не жарко, сидят отлично, по длине идеально! Суперские, рекомендую
Светлана Д.
Брюки замечательные.Материал качественный,по фигуре красиво.Но иза резинки на талии мне очень поджимало.Но это мои трудности.нужно худеть.
Крестьянинова Мария
Отличные брюки, мягкие. На рост 163 длинноваты, без каблуков или кроссовок на платформе не надеть.
Галина Г.
Брюки классные, на каждый день то что надо, не плотные. На рост 165 длина идеальная. Мой Размер 44-46, взяла 44-46, но можно было и меньше размер взять. Перезаказывать не стала, оставила эти. 👍
Каюкова Л.
Алина С.
Брючки супер. Очень красивого шоколадного цвета, камера к сожалению не передала в точности, но я в восторге. Качественные и красивые!
Сергей
Отличные штаны но ростовку взяла меньше при моей росте 169 Не люблю слишком длинные штаны
O
Oxana B.
Достоинства
Хорошая посадка. Возможность выбрать длину под свой рост.
Недостатки
Обман производителя в составе ткани.
Вначале купила такие же черного цвета- все понравилось. Решила на лето еще и бежевые взять. А с ними все не так радужно. Ткань другая. Естественно не в лучшую сторону. На этикетке, все те же обещанные 95хлопка и 5 эластана.. А изнутри на бирке, где указан состав: 80 Хлопок и 20 Полиэстр. Зачем так нагло и так глупо обманывать покупателей?
Нина Б.
Ткань, пошив, посадка по фигуре - идеально. Еще больше радует что это не приевшийся Китай, а Чебоксары.