3. Брюки, бриджи и капри

Повседневный

Отзывы о товаре 1817 Брюки Floy Универсальные

Екатерина М.
изменен 22 октября 2024
Брюки понравились, удобные, на резинке. На рост 168 длина как раз. На холодную погоду отлично, но не знаю будет ли в них комфортно в помещении, так как тёплый подклад.
Ирина Л.
Лариса Ж.
22 октября 2024
Брюки офигенные,не ожидала,но они очень качественные,аккуратные,в размер,цвет соответствует,хорошо упакованы-только плюсы!Очень рекомендую!👍🏻👍🏻👍🏼
Вероника Ф.
Татьяна У.
21 октября 2024
Очень хорошая модель! Не спадают, приятные на ощупь, немного тянутся, но при этом прекрасно сидят по фигуре. Отдельное спасибо за длину, с каблуком идеально.
Ксения Б.
Артём Ж.
Лилия К.
Валерия Котельникова
O
Olga K.
19 октября 2024
Брюки обалденные. Ношу с удовольствием. Выглядит очень модные стильно. Пошив идеальный. К покупке рекомендую
Эми Л.
19 октября 2024
Мне не подошли . Тянут назад и больно между ног ,посадка мне не подходит ,у меня длинное туловище и нижняя часть и эти брюки на мне несуразны, совершенно не комфортно и не красиво . Думала полноценная высокая посадка ,но оказалось нет . Занижать оценку не вижу смысла ,возможно другим они подходят ,у кого строение тела совсем другое .Качество самой экокожи...  Читать полностью
Киреева О.
изменен 19 октября 2024
Отличный товар, супер. Рекомендую
19 октября 2024
46 размер хорошо сел (на ОТ 76 см и ОБ 102 см). На рост 170 подшивать не нужно. Материал приятный к телу. Швы хорошо обработаны. Отличные брюки.
Анна М.
19 октября 2024
Отличное качество, очень рекомендую. На рост 158 длинноваты, но это не проблема - подошью)))
Ольга А.
18 октября 2024
Вера К.
17 октября 2024
Отличные брюки! Мягчайшая кожа, мягкий и теплый подкладик! Очень довольна! Единственно на 72-94 впритык в талии и бёдрах, поэтому заказала ещё 46-й размер для примерки. Длина на 168 отлично! Рекомендую, товар прекрасный!
Ольга Ш.
16 октября 2024
Рыбникова Ю.
15 октября 2024
Супер брюки. Очень сомневалась когда заказывала, думала будут длинноваты. Но на мой рост 159 с высокой подошвой на обуви очень даже классно!. Мягкие, приятные на ощупь, что с наружи, что внутри. Рекомендую 👍качественно сшиты, вид очень дорогих брюк.
Павел Б.
Рута Г.
14 октября 2024
Качество хорошее, материал очень мягкий, утеплённые - зимой будет отлично, осенью на лёгкие колготки, иначе жарко будет.
Наталия А.
Ирина Г.
13 октября 2024
Брюки Floy просто находка! Уникальная и безупречная посадка! Идеальный экземплярчик! (Для эко-кожи это «бомба»👍) Цвет сочный,насыщенный! Очень довольна приобретением! Благодарю ! ❤️
Лилия А.
изменен 16 октября 2024
У меня это уже третьи брюки данной модели от Floy. Прошлой осенью покупала коричневые и серые. Проносила всю зиму и холодную часть весны, экокожа хорошего качества, не полопалась, не шелушится. Всё хорошо, они в прекрасном состоянии. Теперь добавлю разнообразия в цветовой гамме, купив ещё одни. Отличные лекала, анатомичная посадка на фигуре, если правильно...  Читать полностью