2. Детям

полиэстер 62%, вискоза 34%, эластан 4%
Школа 2023

Отзывы о товаре 952 Брюки FORMASCHOOL Школа

Анжелика Ч.
Хорошие брюки. Заказываю брюки этой фирмы не первый раз, все отлично. Размер соответствует.
Отличные брюки на стройного. ребенка. Доя школы идеально подходят. У на в школе требование к форме: деловой стиль. Полностью соответствуют.
Хорошие брюки, идут в размер. На стройного ребенка идеально садятся. Сыну как раз, а я хотела с небольшим запасом, очень быстро растет.
плотные, с запасом по длине немного. внутри резинка -утяжка с как-то странно пришитой пуговицей и конец резинки не спрятан от чего сразу махрится и распускается. в плане доставки брюки пришли в обшарпаном пакете в дырку с зип замком , который не работает, чувствуется брючки уже погуляли по складам
Лев Ш.
Отличные брюки , качество ткани соответствует цене,плотная
Светлана М.
Брюки отлично смотрятся, ткань в меру плотная, не блестит. Есть резинка, можно регулировать размер.
Отличные штаны в школу самое то что надо, качество хорошое.
Мария К.
Ремень пришел порванный, доставку тоже несколько раз переносили. Брюки забрали, т.к. нет времени уже искать что-то другое. Но совсем не приятный момент.
Регина К.
Качественные брюки, берём не в первый раз. По фигуре классно сидит не слишком узкие и не слишком широкие. Стильные в общем. Рекомендую. Свою цену оправдывают.
Юлия Д.
Юлия Д.
O
Oleg M.
Ткань плотная. Швы ровные, но на изнанке очень не аккуратно обработаны края (ткань по краю сыпится). Ребенку понравились, оставили.
Елена Ш.
Качество отличное, но маленькие не подошли, сделали возврат
Таня М.
Наталья Г.
Брюки беру 2ой раз. Очень понравились, плотные не надо гладить эти стрелки, как на классических брюках. Я их вообще не глажу. Прошлый год отходил в школу, все замечательно. И длина четко по росту.
Александр С.
Брюки отличные, сыну понравились. У сына рост 165см, взяли размер 170р отлично смотрятся! В поясе есть резинка, можно регулировать. Спасибо продавцу!
Надежда Л.
Регина К.
Отличные брюки. Не угадали по размеру. Перезвкажем на меньший.
Светлана М.
Очень хорошее качество. Рекомендую.
Светлана р.
Качество отличное, тянутся.
Нина Х.
Хорошие брюки, брали к школе, ткань приличная, два прорезных кармана и один сзади-накладной, есть ремень. Линия талии регулируется резинкой с пуговицей, оказались длинны, не беда, можно подогнуть.
Татьяна Г.
Хорошее качество. Материал мягкий и тянется. Нам по длине отлично подошли, в бёдрах большеваты, но за счёт резинок которые на поясе можно подтянуть, и сели отлично. Спасибо.
Светлана Н.
Очень широкие в поясе. И посадка мелковата. А так брюки хорошие.
изменен 10 августа 2024
Достоинства
Ткань вроде, хорошего качества , прошиты нормально. Есть утяжка
В характеристиках написано производство Россия, по факту - Турция. Размерная таблица не соответствует. Брюки большемерят. На 134 рост взяла 128. Но на худого ребёнка и они оказались большеваты.
Оксана А.
Отлично! Не просто найти на худого высокого подростка брюки! Все понравилось.