2. Детям

Отзывы о товаре 1003 Брюки FORMASCHOOL Школа

Юлия Д.
O
Oleg M.
Ткань плотная. Швы ровные, но на изнанке очень не аккуратно обработаны края (ткань по краю сыпится). Ребенку понравились, оставили.
Елена Ш.
Качество отличное, но маленькие не подошли, сделали возврат
Таня М.
Наталья Г.
Брюки беру 2ой раз. Очень понравились, плотные не надо гладить эти стрелки, как на классических брюках. Я их вообще не глажу. Прошлый год отходил в школу, все замечательно. И длина четко по росту.
Александр С.
Брюки отличные, сыну понравились. У сына рост 165см, взяли размер 170р отлично смотрятся! В поясе есть резинка, можно регулировать. Спасибо продавцу!
Надежда Л.
Регина К.
Отличные брюки. Не угадали по размеру. Перезвкажем на меньший.
Светлана М.
Очень хорошее качество. Рекомендую.
Светлана р.
Качество отличное, тянутся.
Нина Х.
Хорошие брюки, брали к школе, ткань приличная, два прорезных кармана и один сзади-накладной, есть ремень. Линия талии регулируется резинкой с пуговицей, оказались длинны, не беда, можно подогнуть.
Татьяна Г.
Хорошее качество. Материал мягкий и тянется. Нам по длине отлично подошли, в бёдрах большеваты, но за счёт резинок которые на поясе можно подтянуть, и сели отлично. Спасибо.
Светлана Н.
Очень широкие в поясе. И посадка мелковата. А так брюки хорошие.
изменен 10 августа 2024
Достоинства
Ткань вроде, хорошего качества , прошиты нормально. Есть утяжка
В характеристиках написано производство Россия, по факту - Турция. Размерная таблица не соответствует. Брюки большемерят. На 134 рост взяла 128. Но на худого ребёнка и они оказались большеваты.
Оксана А.
Отлично! Не просто найти на худого высокого подростка брюки! Все понравилось.
з
зарипова н.
Алена Г.
Хорошие брюки. Брали для школы. Хорошо упакованы, без изъянов.
Елена Ф.
Все отлично. На худышку просто огонь!
Валентина Г.
Женнет Г.
Екатерина
Не однозначное впечатление. Брюки по фасону и посадке хороши. Ткань плотная, сыну понравилась, хотя внутри карманы из очень грубой ткани. В целом брюки смотрятся хорошо. Но, вблизи: - нерабочая утяжка резинок на талии, т.к. пуговица должна быть под резинкой, иначе на нее нельзя накинуть петельку резинки. На вашем фото тоже это видно. Ну либо я что-то...  Читать полностью
Василий М.
Нет ни капли хлопка, плотная костюмная ткань с эластаном. Прошиты хорошо, резинка на талии для регулировки пояса. Сын рост 168 и худой, размер 170 с небольшим запасом по длине и в талии даже с учетом полной утяжки- только с ремнем. Ремень, на мой взглят, немного аляпистый для школы. С джинсами норм.
Воронина Н.
Брюки на худово мальчика подошли, пришлось чуть с боков ушить. Только мнутся очень сильно, больше не купила бы