Брюки Gloria Jeans

Алена С.
Ч
Чанкаева А.
Елена Ц.
Достоинства
Стильные. Лучше взять на размер больше под ремень. Смотрятся великолепно за такую цену.
Рекомендую.
Ольга Ш.
Брюки подошли. Складки впереди как будто полнят, но я оставила цвет и фасон 👍
Елена Ц.
25 мая 2024
м
мария
Хорошо сидет, приятный цвет, интересная модель, можно почитать в разных стилях
Виктория Ш.
21 мая 2024
Достоинства
Хорошие, но не для полных.
Достаточно хороший материал, плотный , не очень мнется. НО. Полного человека (у меня 48) полнит вдвое. Без преувеличений.
Карина ..
изменен 20 мая 2024
они классные!!! такие легкие и летящие. большие карманы спереди и сзади (их надо избавить он нитки!!) сидят супер. удобно, что можно ремень использовать, это тоже плюс к брюкам. из небольшого минуса - это то, что они собирают мусор/шерсть, но это легко убрать. 10/10!
13 мая 2024
Думала будут больше ну и так норм
Дарья К.
8 мая 2024
Отличные брюки. У Глории качество стало намного лучше.
ALEKSANDRA T.
6 мая 2024
Брюки классные. НО! Они не такие длинные как на фото) я бы сказала даже короткие. Но всё равно смотрятся классно, поэтому забрала
Бегимай И.
5 мая 2024
Здравствуйте, можно его поменять? Всё очень круто но я не посмотрев на размер заказала совсем большую(((
Мила Н.
3 мая 2024
штаны супер!!!! спасибо глория
1 мая 2024
Людмила Н.
30 апреля 2024
Получила брюки,мегакрутые..спасибо продавцу,все очень быстро и шикарно🔥🔥🔥
Людмила Н.
27 апреля 2024
Соответствует размеру
26 апреля 2024
Отличные брюки на лето. Ткань очень похожа на хлопок, но, в отличие от него, почти не мнётся. Немного визуально добавляют объем в бёдрах. Но я и хотела такой эффект. К тому же, благодаря этому, талия смотрится тоньше. Получаю в них комплименты на работе как от коллег, так и от клиентов. Про рост 170, конечно, погорячились. Мой рост 162 и без обуви от...  Читать полностью
Сорокина Дарья
26 апреля 2024
Красивые брюки
Светлана Х.
22 апреля 2024
Хороший материал, но думаю по началу как на всё чёрное будет липнуть всякая фигня. Придётся носить с собой ролик
Светлана М.
17 апреля 2024
Выкупила, красивые и материал приятный. Чуть коротковаты на мой рост 173 см, я распустила низ, ношу с удовольствием
Полина Р.
14 апреля 2024
Штанишки невероятные. На от75 об105 48 размер немного велик в талии. Но лучше брать с запасом немного, ткань вообще не тянется. Свободный крой, приятный фасон, все супер
Елена
13 апреля 2024
На мой рост 175 чуть прикрывают щиколотку. Хочется чуть больше длины. Ткань и пошив неплохие. Оставила. Может быть дойдут руки, отпущу подгибку, благо есть запас. Очень низко шаговый шов, как у шароваров
Юлия Х.
12 апреля 2024
Отличное качество, только цена высоковата. Надеюсь, при носке и стирке будет всё отлично.
11 апреля 2024
Тонкая ткань — подойдут только на лето. Недостаток — очень собирает всю пыль (если у вас есть коты дома, то не рекомендую). Мнутся. Но мне понравился фасон и как на мне сидят. Ношу с удовольствием.
Алла Б.
Алла Б.
9 апреля 2024
Недостатки
Большемерит
Хороший крой, но размер не соответствует заявленному в таблице. У меня рост 167 и размер xs. Заказала два размера на примерку: на мой рост 170/42 — очень велики, 164/40 — тоже огромные в талии, да ещё и короткие по длине. Возможно, лекала GJ в принципе не подходят на мою фигуру( Шерсть сильно липнет к ним, впрочем, как и все остальное. Но...  Читать полностью
Анжелика
8 апреля 2024
Не понравился материал
Софья Д.
8 апреля 2024
Софья Д.
7 апреля 2024
Шикарные штаны, идеальное попадание в размер, приятная и лёгкая ткань, просто прелесть🪄
Елена
6 апреля 2024
Не понравилось все, талия по моему размеру не сходится на 5 см
Червоткина Валерия
4 апреля 2024
стильные, не мнутся особо, но к ним цепляется просто все и плохо убирается роликом для одежды
Наталья Ш.
3 апреля 2024
изменен 31 марта 2024
Отличные брюки. Качественные, мягкие, хорошо сидят, красиво смотрятся. Идеально подошли на рост 164 см.
Патимат М.
28 марта 2024
21 марта 2024
Лучшие брюки с моей жизни Объемные, качественный пошив
Алёна М.
18 марта 2024
13 марта 2024
Достоинства
Красивые защипы, сидит по фигуре хорошо
Недостатки
Ткань собирает на себя всю шерсть/пыль и тд, все что есть вокруг
Очень сильно большемерят. Размер 42/170 подходит скорее на 46… буду перезаказывать
Венера М.
28 февраля 2024
Достоинства
Хрошего касества брюки, но на 44 российский большие и на рост 156см очень длины.
Недостатки
Я не увидела