3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2023
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 535 Брюки IHOMELUX

Марина Щ.
Брючки не плохие, длину буду укорачивать ( рост меньше 160), достаточно плотные (на осень,весну,холодное лето),приятные на ощупь ( больше склоняюсь,что ткань трикотаж в рубчик,чем микровельвет).Цвет темно серые( даже с коричневым),не знаю,может я дальтоник.Посмотрим как покажут себя в носке,но почему то мне кажется, что будут катыши образовываться.Кстати...  Читать полностью
Екатерина Р.
Ольга Ш.
На мой рост 164 см , очень длинные , а так шикарные , очень приятные к телу
Татьяна Х.
понравился материал, на об 120 прям свободно, можно было наверное на размер меньше заказать, но оставила, пусть лучше свободненько, чем в облипку.на рост 160 конечно очень длинные, будем резать
Галина Р.
Вельвет выглядит презентабельно за счёт кроя брюк и цвета ткани. Мне очень понравились брючки. На рост 180 58рр купила 60 рр, длина брюк достаточная. Рекомендую высоким девушкам. Доставка вовремя, упаковка идеальная
Мельникова Татьяна
Отличные брюки, беру не в первый раз.
Наталия А.
Хорошие брючки. Плотные,но не сильно толстые.
Ольга Т.
Достоинства
Отличные
Недостатки
Смотрятся как вельвет. Сначала заказала бежевые. И тут же в черном цвете. Отличный пошив и фасон. На рост 175 см прям самое то. На теплую осень.
Ольга Т.
Достоинства
Качество
Недостатки
Екатерина Д.
Анастасия Ш.
Отличные повседневные брюки. Длину подошью. На об 120 хорошо сели. Выкройка грамотная.
Ирина З.
Надежда Ш.
Ирина П.
Штаны бесподобны, правда на мой рост 165 их пришлось укорачивать. Плотные, приятные тактильно, на осень мастхев прям. А в сочетании с лонгсливами этой же фирмы можно кучу луков создать
Елена Р.
Хорошие, уютные штанишки, тепло в них и комфортно. На осень хорошо подойдут. Цвет приятный. Подошёл размер М, L оказались велики.
Галина И.
Осипова Елена
Отличные брюки. Мягкие, уютные, классные!! Я довольна. На высоких. Мой рост 180.
Мария А.
Брюки огонь 🔥 струящиеся, лёгкие,приятные к телу. Можно даже на осень брать т.к тепленькие . Рекомендую давно такие искала 👍🤗
Татьяна П.
Брючки хорошие ,мягкие,приятные к телу. Размеру соответствует, но на мой рост 160 см надо будет укорачивать
Марина Р.
Беру уже третьи брюки(.черные,серые и бежевые).очень комфортные ,спасибо продавцу.👍
Ирина Ф.
Марина М.
Бабаева Наталия
Достоинства
Мягкие, приятные к телу брюки, все устроило и размер( в размер), и фасон, и цвет, и цена.
Надежда К.
Елена Ш.