Брюки ИВГрадТрикотаж

Футер двухнитка
75% хлопок, 20% полиэстер, 5% эластан
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 195 Брюки ИВГрадТрикотаж

Брюки мне велики были,тут даже не угадаешь какой заказать,Ношу 44-46, заказываю 44 мне жмет в талии,заказала 46 свободна на много.По этому решила оставить .Легкий очень ткань ,на холодную погоду мне кажется в них будет холодно
Анна Ц.
Хорошие летние брюки, ношу пару месяцев, вообще довольная, на мой рост 173 как раз, резинка немного в поясе перекрутилась
N
NATALIA
Ткань хорошая, пошив качественный, но не тянутся! Неоднократно брала штаны этой фирмы 50 размер и состав материала тот же указан, но к сожалееию не подходят, малы. Буду заказывать большего размера....
Более менее, взяла из-за составв ткани, есть хлопок и смотрятся неплохо.
Светлана З.
Хорошие брюки, размер подошел, цвет темно бардовый,
о
ольга и.
Мне нравятся брюки этой фирмы. Они большемерит. Но я уже вторые беру 42 размера на свой 44.И стдят просто идеально.
Достоинства
Плотный трикотаж, по фигуре сидят хорошо. Качество пошива нравится.
Недостатки
Первые две стирки ткань окрашивала воду.
Для повседневной носки рекомендую.
Брюки большемерят на мой 46 размер взяла 46 великоваты. Но в целом не плохо. Перезаказывать не стала. Качество отличное. Рекомендую.
Светлана Е.
Сняла две звезды за упаковку которой нет костюм меряли смяли и засунули в пакет если бы была упаковка заклеена такова бы небыло сколько пишут про упаковку и все равно жалко денег на лишний пакет а людям не приятно получать вещи как будто на выброс брюки за такие деньги не плохие но у меня рост 180 и то длинны см на5
Румянцев А.
Брючки супер!!!Я всё ожидала увидеть,но эти брюки нет слов,один восторг,смотрятся обалденно,сидят обалденно,материал мне тоже понравился,огромное-преогромное спасибо всем создателям этого шедевра,ИВГрад Трикотаж вы супер!!!
Хорошие ,но на лето будут плотноваты.Немного большемерят: на свой 48-50 взяла 46 .
Светлана У.
Немного большемерят.Плотные,не на лето.Понравились.
Елена Ш.
Елена Ш.
Брючки понравились,взяла 44,потому что,на мой взгляд,большемерят,а так ношу 48.На каждый день очень хорошо -трикотаж,нигде не тянет,можно в поездку надеть.Клеш от колена не сильно большой.Хорошо,что есть карманы.Мерила брюки разных производителей,но подошли именно эти. Вообщем,соотношение цена-качестао вполне себе. Спасибо.Хочу еще какой-нибудь цвет...  Читать полностью
Наталья Н.
Елена Т.
Лия Ли
Любовь С.
21 мая 2024
Штаны подошли по размеру, хлопок, на лето подойдут
Екатерина П.
изменен 20 мая 2024
Трикотаж плотный, цвет, как на фото. На 46 заказала 42. Слишком свободно сидит. Сделала возврат.
Айгуль К.
18 мая 2024
Елизавета П.
4 мая 2024
Мария Т.
19 апреля 2024
Не совсем офисный вариант. Ткань плотная. Посмотреть надо в носке. Для работы, учёбы подойдут хорошо.
Ирина А.
4 апреля 2024
Отличные брючки,комфортно в них
Андрей К.
4 апреля 2024
Надежда С.
26 марта 2024
Достоинства
Смотрятся шикарно. Скрывают недостатки фигуры
13 марта 2024
Ни то,что хотела,возврат, и велики