3. Брюки, бриджи и капри

Повседневный, Пляжный
Размер на модели

Отзывы о товаре 121 Брюки Kova

Галина Ковырзина
Отличные брюки, взяла на лето, носить буду уже в след.году. Ткань приятна телу, лен явно присутствует. Буду носить с удовольствием. У меня рост 170см, длина брюк самое то
Через месяц появились катышки.
Лариса М.
изменен 15 сентября 2024
На рост 168 были длинноваты см на 3-4. После стирки сели на эти же 3-4 см. Тем, кто выше моего роста станут коротковаты. Мне - в самый раз. Также выкройка не очень сзади, только с длинным верхом.
Наталья Р.
Лилия Ф.
Ирина Ш.
Стильные брюки! Они сочетают в себе комфорт ткани и качество пошива! Рекомендую! Спасибо!
Ольга Ф.
Хорошие брючки, лёгкие. Ткань похожа на лён, но мягкие, не колючие.. На р48-50, заказала и р48 и р50. Р50 большие ,хотя резинка держит хорошо. А р48 сел идеально. После стирки в длину подсели на 3-4 см., подшивать не придётся. Покупкой довольна, рекомендую.
Надежда О.
Юлия Н.
Не ожидала, что травяной, болотный цвет брюк такой эффектный! Сидят хорошо, по длине чуть ниспадвют на обувь. Мне очень понравились
Светлана И.
Отличные лёгкие брючки на теплую погоду. Удобная резинка, хорошая длина (подходит на высокий рост), почти не мнутся
Достоинства
Брючки просто прелесть, заказывала с постоплатой, так как даже не думала , что за такие деньги будет что то стоящее, да и отзывы противоречивые. Мне все подошло, материал комфортный, пошив качественный, цвет красивый, не много длина, уже не ношу каблуки. Размер в размер, рекомендую товар.
Татьяна Е.
Отличные брюки и качество ткани и пошива. Идут в размер, при росте 168см длина в самый раз при небольшом каблучке. Цвет глубокий темно-синий. Ткань мало мнётся.
Дженнет
Легкая ткань, соответствует размерной сетке, очень приятная в носке
Сергей К.
Ирина Ц.
Качество отличное , рекомендую к покупке.
Анастасия
Эмма А.
Алиса З.
Крутые брюки. Легкие. Гладить с изнанки, т. к. на черном могут остаться следы. Через несколько стирок цвет немного потускнел. Но на общее впечатление от них это не повлияло. Размер в размер. Довольна ими😌
Кристина Д.
Очень лёгкие, на лето самое то
Светлана Ф.
Хорошие брюки. Но НЕ сели в области ягодиц. Там слишком крутой изгиб и чувствуется, как будто хочет залезть вам в попу )) Не удобно. И резинка мне туговата на об 83 см.
Анастасия Ж.
Доставка вовремя. Качество ткани соответствует заявленному. Швы простроченны хорошо, нитки не торчат.
Светлана Б.
Брюки отличные! Приятные на ощупь, мягкие, немного длинноваты, но после стирки подсели на 1,5 см, поэтому подшивать не потребовалось.
Лялина Любовь
Отличные брюки, качество отличное, сшито качественно, ткань отличная
Ирина Леонидовна С.
Александр Л.
Ксения П.
Очень приличные, льняные брюки. Универсальные на лето, хочешь в офис, хочешь просто прогулки по городу и загородном
Оксана М.
Брюки классные. Ткань хорошая. Пошив очень хороший. На высокий рост. Но, т. к. я не высокая, пришлось бы отрезать, а от этого стало бы некрасиво (подвернула- не понравилось). Только поэтому возврат. Очень сожалению.