3. Одежда больших размеров

Татьяна Г.
Татьяна Г.
Людмила К.
10 октября 2024
понравились, соответствуют размерной сетке. ношу 58,подошли 54 размера. рост мой соответствует высокому. если маленький рост будут длинные. посмотрим как себя покажут в носке.
Любовь П.
Соответствие размеру:Большемерит
Хорошее качество. Хороший, пошив. Ну уж очень большие. Ничего ушьём. Уж больно цена привлекательная за 500 р. Рекомендую.
Перешивкина Оксана
10 октября 2024
ткань ок, пошив ок, но большемерки
Екатерина Щ.
10 октября 2024
брюки хорошие на лето само то.идут размер в размер,на рост 165 длиноваты,придется подшивать.
Соответствие размеру:Большемерит
Понравился , цвет длинна соответствует заявленой , ткань приятная для тела но мнется цвет
Данилова С.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень оттопыренные карманы почему-то, на других таких брюках, только с резинками внизу, такого нет.
и
ирина п.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные брюки, удобные, качество трикотажа и пошив понравились. Цвет красивый, не очень яркий. На параметры От 70, Об 95, рост 164 сели идеально
Понравились, благодарю))
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Приятная ткань - плотная, но нетяжелая. Модная модель. Подходящая длина для роста 160см. Спасибо продавцу за бонусы!
Недостатки
Большемерят. Или это так модно)) Цвет странноватый, но для дома подойдёт. И вообще, на вкус и цвет...))
На ОБ 102 взяла 44 размер. Можно было и 42, но такого нет. Цвет, похоже, меняется от освещения. Заказывала второй раз и в этот раз он немного другой показался - более розовый. В прошлый раз казался более рыжий.
Классные!)
Прекрасные брючки!)))
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки LAINA - приятное приобретение. Впервые взяв, обнаружила удобство при ношении - как дома, так и на улице, неизношенность и неусадка материала при стирке, хорошие - и мягкие и яркие цвета, отменные швы, отсутствие торчащих ниток, фабричная аккуратность. Спасибо фирме!!! Взяла почти все цвета, которые сочетаемы, как с блузками/кофточками, так и с...  Читать полностью
Ксения Ш.
10 октября 2024
очень понравился и материал и фасон)) а за рост отдельное спасибо)) куплю в другом цвете еще
Наталья И.
качество хорошее ,свободные ,как и хотела
Юлия Б.
Соответствие размеру:Большемерит
Качество так себе, ещё и длинные
Надежда Ж.
10 октября 2024
Хорошие брюки, оверсайз,на 54 взяла 52 и те большеваты .на рост 165 очень длинные,оставила,ушью
Марина Х.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные спортивные брюки) плотная ткань, качество хорошее
Ирина Б.
Соответствие размеру:Большемерит
Качество изделия, как всегда, на высоте. Но данная модель брюк очень большемирит, ношу 50, по отзывам заказала 48, очень большие, перезаказала на 46, оставила, ну прямо широкинькие.
с
светлана а.
9 октября 2024
Немногг коротковаты, не прикрывают обувь
Лидия Л.
Пришлось отказаться большие.
Вера В.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая Компания не первые штанишки заказываю очень довольна
Юлия Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные, комфортные брюки для дома. Есть вшитая резинка и шнурок для регулировки по фигуре. Карманы врезные.
о
ольга в.
Соответствие размеру:Соответствует
суперские штанишки, мягкие,к телу приятные.На рост 165 и фигуру яблоко подошли.Мои объемы от 110 об120 нигде не давят.Не знаю,что будет после стирки,но брала этой фирмы толстовку ,довольна
приятная ткань
Светлана Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные, отличное качество, все устраивает
8 октября 2024