Брюки LOVE LAISE На каждый день

70% Полиуретан, 30% Эластан

Отзывы о товаре 11415 Брюки LOVE LAISE На каждый день

Ольга Д.
изменен 16 сентября 2024
Черные джоггеры из эко-кожи — это идеальные брюки для женщин, которые ценят стиль, комфорт и функциональность. Они имеют корректирующий эффект благодаря эластичному и плотному материалу, который подчеркивает достоинства фигуры и скрывает мелкие недостатки, не стесняя движений. Джоггеры универсальны и подходят для создания как повседневных, так и нарядных...  Читать полностью
Светлана Э.
5 октября 2024
Достоинства
В принципе не плохие
Недостатки
Странно немного, не было на брючках этикетки.Так мерили видимо, что ее сорвали.Дорогие женщины, будьте вежливыми и бережливыми при примерке, если Вам не подошли, ведь кому то они подойдут и кто-то подумает, что их уже носили, честно не приятно.
Взяла размер только-только.Смотрятся на мне в притык, стройнят, хоть и светлые.Не теплые, скорее на весну,осень...
Светлана Э.
5 октября 2024
Достоинства
Хорошие
Недостатки
пахнут немного...
Взяла побольше, смотрятся как бананы, тепленькие
Гузаль Б.
5 октября 2024
Хорошо сидят, соответствуют размеру. Спасибо.
Нина М.
Аа
5 октября 2024
Пришли быстро, без брака , но очень пахнут Китаем , за это и снимаю звезды , запах придется выветривать долго , но за свою Цену по качеству неплохие
Анна Л.
4 октября 2024
Качество отличное. Мягкие,тянуться, теплые. Спасибо большое за качество)))
4 октября 2024
Хороши! Сидят прекрасно, противного запаха нет, приятны на ощупь и к телу. Рекомендую)
4 октября 2024
Доставлено в срок, в целости и сохранности. Размер соответствует. Качественная ткань, аккуратный пошив. Запах исходит при распечатывании (но об этом сразу предупреждали)
4 октября 2024
Ощущение, будто резиновые штаны надеваешь, хорошо, что с флисом внутри. Не дышат совершенно. Заказала два размера: 50 и 52. На обхват бёдер 106 см, подошёл 52 размер. Они маломерки, как и писали. Отказываться не стала, сейчас еще тепло, буду носить позже, когда похолодает.
Марина Ц.
3 октября 2024
Достоинства
Хорошие брючки, все характеристики соответствуют заявленным
Недостатки
Пока не нашла
На 48 размер 48 сел супер, брала для сравнения 50, больше такими шароварками, для тех кто любит побольше размер.
3 октября 2024
Замечательные джоггеры,на мой рост 156 и от 85 сели отлично,не в обтяг. Хорошая широкая резинка и сверху и снизу,флис присутствует,но очень тоненький. Доставка в срок. Думаю,высоким будут коротки,но если ваш рост до 165 см,заказывайте однозначно 💯
3 октября 2024
Прекрасные штанишки!!! У меня рост 156,о/т 85,сели отлично,не в облипку,резинка нигде не давит. Думаю высоким девочкам будут коротковаты. Изначально был запах,но любая кожа новая пахнет,через пару дней выветрился. К покупке рекомендую 👍 Спасибо продавцу!!!
Анна Д.
3 октября 2024
Завтра штанишки пройдут тест драйв. Первое впечатление хорошее, но запах был, когда пришли, отвратительный! Постирала, не особо помогло, пришлось выветривать.
Ольга Т.
изменен 4 октября 2024
Брюки хорошие. Взяла на размер больше, т.к. хотелось по свободнее. Для прогулки с собакой в дождливую погоду самое то 👍. Рекомендую
Татьяна
2 октября 2024
Брюки отличные. Хорошая посадка. Спасибо.
2 октября 2024
Этого производителя беру вторые брюки, сейчас на размер меньше. Эти более матовые, пахнут, но на упаковке об этом сразу написано, надо постирать. Ещё не успела. Сидят отлично.
Ирина Б.
2 октября 2024
все понравилось, штаны по размеру подошли
Лариса В.
2 октября 2024
брюки классные, стильные, качество ткани отличное, сидят хорошо
ещё не знаю до этого брала 2 зимы относила
Валентина М.
Достоинства
Классные штаны. Но нужно брать на размер меньше. На свой 56 взяла 54 - сели идеально
Регина Б.