Брюки Marsi Marsianova

Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели

Отзывы о товаре 52 Брюки Marsi Marsianova

Ольга О.
Чудесные, легкие, качественные брюки. Мякгая, струящаяся ткань с хорошим составом (50% хлопок, 25% лён и 25% полиэстер). Спереди два глубоких кармана, пуговка в тон ткани, на поясе хлястики под ремень, хотя модель настолько удачно сшита по фигуре, что он и не всем понадобится. Свободные штанины. Длину на мой рост 164 см придется немного подшить. Высоким...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень красивые, идут в размер.
Недостатки
Мне придется укорачивать, очень длинные на рост 162см.
Ирина Н.
Соответствие размеру:Маломерит
На рост 172 оказались короткими, к сожалению.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные свободные брюки из дышащего материала. На этикетке хлопок50, лен 25, полиэстер 25. Хорошие лекала, сидят хорошо. Добавила к ранее купленному пиджаку из такой же ткани, костюм получился очень удобный и красивый. Спасибо производителю и продавцам. Рекомендую к покупке 👍
Соответствие размеру:Соответствует
Легкие и приятные брючки, сидят хорошо. Пошив качественный 👍 Можно создать комплект с укороченным пиджаком из их коллекции)
Екатерина Р.
Соответствие размеру:Большемерит
Брюки очень понравились!!!! Качество исполнения, посадка на фигуре, цвет, фактура ткани и её качество! СПАСИБО!!!!! Теперь у меня есть хороший костюм! Брючки пришли быстро. Однозначно рекомендую этого производителя! Качество на совесть!
Лилия М.
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки очень хорошо пошиты, приятная ткань
Надежда С.
Соответствие размеру:Соответствует
Рекомендую к покупке, отличное качество и пошив. Сидят идеально.
Очень понравилось, прекрасно смотрятся, лёгкие.
Оксана Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки просто волшебные, идеальная посадка, хорошая длинна, замечательный материал, идеально подходят к пиджаку той же марки, смотреться Великолепно, удлиняют фигуру, рекомендую
Мария В.
Соответствие размеру:Соответствует
Сели прекрасно размер в размер и качество пошива отличное, материал не мнется, приятный
Соболева Ю.
Жанна Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные брюки. Сшиты качественно. Сама модель понравилась. Рекомендую.
Елена Ж.
Отличные брюки
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки классные! Приятная ткань, качественный пошив. На талию 70 и бедра 94 сели идеально(44 размер). В задней части пояса есть резинка, поэтому будет еще даже маленький запасик) На мой рост 170 по длине почти впору, где-то около сантиметра подошью.
V
Viktoria M.
Шикарные брюки. Рекомендую
Лилия К.
Удачный крой, на рост 165 отлично
Оксана С.
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки супер!!! Я влюбилась в эту фирму. Уже брала шорты, теперь брюки. Спасибо, всё качественное.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень классные брюки. Идеально прошиты, швы ровные. Ткань приятная. Смотрятся как на фото. Заказала еще пиджак из такой ткани. Счастлива.
Елена Р.
Брюки отличные. Качество материала, пошива на высоте. На высоких
Соответствие размеру:Большемерит
Очень классная ткань и цвет! Просто восторг!!!
Лариса Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравилось качество товара, к сожалению пока не могу приложить фото видео, т. к. в отъезде, а по приезду дополню отзыв. Мерила 46 были впритык, перезаказала на 48 должны подойти идеально. Покупала в комплекте с пиджаком. Ткань, фасон, всё супер 🙂
Антонина Ш.
Качество великолепное!
Ирина
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки хорошо пошиты, ткань лёгкая, приятная. Соответствует размеру.
Лориэтта А.
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Немного большемерят,по крайней мере на ОТ 75 и ОБ 100 свободные ,но в меру. По талии нормально,так как есть резинка сзади!!Но шикарные!широкие в меру,элегантные!Пошив безупречный!на мой рост 167 надел и иди))Не надо подшивать
Недостатки
Великолепные!Рекомендую!Но берите два размера на примерку
Татьяна Л.
Очень расстроена..... Хорошая ткань, хорошо пошиты, но... Это не прямой крой! Читайте определение, прямой крой, это прямая штанина. Здесь галифе. Такой крой мы шили, без преувеличения, лет 40 назад. Может древние лекала.. Пришлось ушить эту кривую ж... Сантиметра по полтора с каждой стороны.
Екатерина Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Шикарного качества брюки! Костюмная ткань, но легкая, на лето. Не на жару. Очень приятная по фактуре. На рост 172 в пол. Свободные, будут комплиментарно смотреться на любой фигуре.
Хорошее качество пошива. Швы все ровные, хорошо прострочены. Состав ткани соответствует описанию. Заказала с пиджаком. Все прекрасно гладится. Спасибо за товар.
Любовь В.
изменен 9 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Лёгкие брюки. Очень красивая посадка. Качественный пошив. На рост 165 размер 46. Пошив 7 см.