Брюки MODAMICA Лен

Отзывы о товаре 130 Брюки MODAMICA Лен

т
татьяна х.
изменен 6 июня 2024
Брюки ОЧЕНЬ хорошего качества. Идут в размер,но если вдруг взяли на размер больше,все равно сядут как надо. Резинка широкая,но не тугая. Самое главное достоинство-брюки для высоких женщин. Мой рост 178 и они даже чуточку длинноваты. Если вдруг сядут при стирке,то есть очень хороший запас удлинить. Спасибо огромное производителю и модельеру,что позаботились...  Читать полностью
Ирина В.
Достоинства
Качество материала обалденное
Елена Ч.
Очень хорошее качество ткани и пошива. Длина на 1.72 идеально
Светлана Н.
Екатерина М.
Достоинства
Качество
Длинные, цвет не яркий, хорошо сшиты, плотные
В целом хорошие брюки, отказалась в пользу других , нашла дешевле.
Качество хорошее. Цвет не очень, как военная форма
Антонина Г.
Брюки просто космос, натуральный лен, прохладные, модные, чувствую себя в них очень комфортно и уверено. Спасибо продавцу за качественный товар и отдельно производителю! Рекомендую к покупке. Отзывы покупателей очень помогают мне при выборе товара, поэтому я стараюсь тоже комментировать свои покупки, чтобы другим было легче выбрать. Спасибо всем!!!Пожалуйста...  Читать полностью
Андрей
Ткань хорошая. Пошив средний. Карманы у брюк так не делают. За такие деньги сделать брюки на резинке, стыдно.
Надежда
Ольга Р.
Мне они очень нравятся. Очень хотела себе брюки, но такие, чтобы и можно было в жару носить спокойно, и они превосходно справляются с этим. Для меня, конечно, непривычный фасон, ведь обычно не ношу такие широкие штаны, но по итогу это так круто смотрится с топами!
Анжелика Т.
изменен 28 июля 2024
Брюки понравились, лен плотный,но шелковистый на ощупь с небольшим блеском. Цвет терракотовый - красивый. Пошиты аккуратно. Тем,кому нравятся палаццо, подойдут,потому что штанины прямо-таки широкие.
Галина К.
Хорошие брюки, но большемерят, нужно перезаказать.
Надежда П.
Шикарные брюки, шикарный лен. Очень качественный пошив. Ткань немного плотная, но может после стирки будет мягче. Не колючие. Посадка высокая. Смотрятся шикарно. Цвет изумительный, очень нравится. У меня рост 168. Длина, что надо и под кроссовки и под босоножки . очень довольна товаром . рекомендую.
Светлана П.
изменен 22 июля 2024
Немного большемерят ,очень широкие , но мне нравится такая модель.
Денис Б.
Очень хорошо сидят на фигуре с широкими бедрами и узкой талией. На мой размер 50 подошел 46. Красивый цвет, очень удачный фасон, качаство ткани и пошива на высоте! Почти не мнутся. В жаркую погоду в них очень комфортно! Быстрая доставка, хорошая упаковка 👍 Спасибо производителю и продавцу!
Плотные лёгкие брюки. Но после первой носки образовались катышки "между ног".
Надежда Р.
Наталья Д.
На рост 178 прям точно до пола, как и хотели👍🏻
Анна Ч.
Очень широкие, ткань тонкая. Создаётся пузырь на животе из-за резинки.
Хорошие брюки,пошиты качественно. Х/б натуральная . Моделька хорошая. На мой рост 175,подошли как надо. Конечно,не ожидала ,что бирючины такие широкие,но это нормально. Покупкой очень довольна. Спасибо производителю за качественный товар. Рекомендую к покупке.
Наталия
Брюки шикарные! На рост 175 см длина идеальна! Спасибо! Сшейте, пожалуйста, такие же из белого (не просвечивающего белье) материала🙏🏻
Диана Б.
Брюки супер! Мой рост 185 по длине идеальны плюс есть запас если нужно. В составе вроде лен ощущается но больше синтетика. Опять же кому то на понравиться, но мне нравится т.к. они совсем не мнутся. На мне размер 52 при от 76 об 104 сидят свободно, не в притык
Мария
Отличные брюки, хорошо скроены, сшиты аккуратно. Мой рост 180 по длине чуть коротковаты, но подгибка достаточно большая.
Анастасия Ч.
Ольга И.
Вера Ш.
Хорошие брюки. Коричневые. По картинке мне показались покраснее. На рост 164 длинноваты, может, конечно, на каблук. Я подгибала. Немного убрала ширину, для меня широковаты брючины. У меня есть чисто льняные брюки, эти мнутся меньше. Сидят хорошо.
Лариса П.