2. Униформа и рабочая одежда
  3. Медицинская одежда
  4. БИГТЕКС
Брюки мужские с СВП, одежда скорая помощь

Футер трехнитка
хлопок 80%, полиэстер 20%
Размер на модели

Отзывы о товаре 21 Брюки мужские с СВП, одежда скорая помощь

Светлана Н.
На картинке выглядят очень большие и не аккуратные, но оказались приличные, хорошо пошиты, не перекос. Заказала мужу 56 размер при примерки подошли очень хорошо, единственное многовато синтетики.
Андрей И.
Отличные штаны для работы. Только вот по ощущениям, это не 54, рост 176, а скорее 56, рост 180. Резинка достаточно тугая, сами штаны теплые, реально на зиму. В целом, доволен, сидят и смотрятся отлично.
Даниил К.
Качество хорошее. Размер соответствует. Цвет соответствует
Павел Т.
19 мая 2024
Соотношение Цена - Качество устроило полностью. За такие деньги товар что надо. Размер определён точно. Можно сказать как по мне шили. Но вот не задача. Ну Ооооооооочень долго доставляли не смотря на то что Доставка была (для скорости) платная. Понимаю что 139 р деньги ни о чем в наша время, но все же если вы предлагаете платную услугу будте добры ее...  Читать полностью
а
афонин дмитрий
16 мая 2024
Достоинства
отличное качество
Недостатки
отлично подошли брюки,пошиты превосходно,ничего не торчит,запаха химического нет,очень удобны
Алексей С.
2 апреля 2024
Отличные брюки, по отличной цене
изменен 22 марта 2024
Брала брюки для мужа, всю зиму не могли найти такую модель и именно в этой ткани. То что выдают на работе ужас полный. Штаны отличного качества, единственное хотелось что бы посадка была чуть повыше, а то спина оголяется. Закажу обязательно еще одни. Спасибо продавцу!!!
Валерий А.
3 марта 2024
Мед штаны очень хорошего качества крой удобный , советую покупать