Брюки ODELICO Лето
Товар не доставляется в ваш город

Хлопок, Вискоза, Эластан, Полиэстер
40% полиэстер, 30% хлопок, 20% эластан,10% вискоза
Повседневный

Отзывы о товаре 221 Брюки ODELICO Лето

Брючки очень хорошие, легкие, смотрятся супер!
о
ольга с.
Елена с.
Марина С.
Елена Ч.
Приятная, лёгкая ткань,но пришлось укорачивать на 168 рост на 10 сантиметров и очень плохо что нет карманов
Юлия Б.
Ирина Ш.
Отличные брюки за эту цену....На мой рост 174 сели как надо. Размер 50.
Лидия А.
Продавец всё перепутал. Товар пришёл 48размера, а должен 46,это по отслеживанию(заказывала два размера 46и48).Теперь в пути 46размер, а по отслеживанию 48размер.Соответственно и в цене разные. Т. Е. заплатила я больше. (46размер стоимость 1276руб., а 48 размер 1226 руб. Получается обман!!! Ох как не хорошо!!! Кстати, те которые 46 размера по стоимости...  Читать полностью
Любовь П.
Евгения Д.
Наталья Х.
Супер очень хорошее качество. 🔥Закажу ещё в другом цвете. Мои параметры 90/80/100 рост 163 Идиально сели. И подрезать не нужно
Марина М.
Легкие, приятный материал, стройнят! Низкая посадка. Мой рост 170, длинна по щиколотку.
Юлия Г.
Отличные летние брючки! Лëгкие, идут в размер. Рекомендую.
Татьяна В.
Отличные брюки, на фигуре сидят супер. При росте 166 см даже длину укорачивать не надо. Рекомендую к покупке
Светлана Ж.
Очень приятные. Хорошо смотрятся. Необходимо подбирать нижнее белье.
Ирина
Татьяна В.
Отличные брючки. Размер в размер. Приятные к телу. Дома увидела срезанную бирку с брюк - то ли брюки возвратные, то ли такой продавец.
Парилова Светлана
Заказала 2, чтобы выбрать... И забрала оба варианта! Очень хорошо сидят, летние, красивые, аккуратные. И самое главное - длина идеальная для роста 176 см ‼️ (мм 5 от пола в кроссовках) С ними надо бесшовное, гладкое бельё. Они летние, ткань тонкая
Парилова Светлана
Заказала 2, чтобы выбрать... И забрала оба варианта! Очень хорошо сидят, летние, красивые, аккуратные. И самое главное - длина идеальная для роста 176 см ‼️ (мм 5 от пола в кроссовках). Из минусов - нужно гладкое бесшовное бельё, так как они тонкие (летние). Но это не недостаток, а особенность материала.
Юлия П.
Очень приятные брюки. Мягкая ткань. Несколько мелких ниточек- не критично. После стирки и сушки в сушильной машине не сели.
Анна Г.
Классные брючки, на 44 взяла 42р. Очень удобные, материал приятный, большой плюс-карманы. Длину на 156см подшивала.