3. Одежда для беременных

100% полиэстер

Отзывы о товаре 12 Брюки ОЕМ 777

Оксана Л.
3 октября 2024
Достоинства
Лёгкие, свободные
Недостатки
Не нашла
Легкие брюки на теплую погоду. Ткань не мнётся, на мою фигуру сели хорошо. На мой рост 160 см даже укорачивать не пришлось. Резинка достаточно широкая, мягкая. Два кармана. Строчки прошиты ровно. Покупкой довольна.
Евгения К.
Марина Ф.
Вышли оч выгодно. Дома ношу, либо прогуляться с ребенком, не порвались, после стирки норм
Наталья Т.
Хорошие легкие брюки на лето, на рост 165 немного длинные, нужно подшить, а так в целом неплохо
Сидят хорошо, ткань приятная
Ольга В.
Не пойму я, честно говоря, что не так с этими брюками - вроде и размер мой, но как будто не сидят. Попробовала бы заказать размером поменьше, но покупала за ~600 руб, а уже стоят больше 1000, столько отдать на них не готова. В целом неплохие, легкие, летние. Синтетика, конечно, но опять же повторюсь за 600 руб норм. Может просто не мой фасон 🤷🏻♀...  Читать полностью
Елена Н.
Ткань очень приятная, а вот пошив не удачный, сильно завышена посадка спереди
Алена П.
Понравился данный товар. Штанишки летние, легкие. Швы аккуратно прошиты. Нитки не торчат. Цвет приятный. Беременным, под живот тоже хорошо смотрятся. Рекомендую данные брючки, не пожалеете👌🏼
Любовь И.
Материал причтный к телу. Брюки воздушные, но в тоже время тяжёлые струящиеся. Мне понравились