3. Одежда больших размеров

Деним
95% хлопок; 5% эластан

Отзывы о товаре 1381 Брюки Северная Лагуна

Елена Л.
Качество👍 хлопок, на 46 сели идеально, на рост 173см. длина почти до «косточки». Шикарные брюки и с пиджаком и с блузой. Рекомендую!
Антонина С.
Прекрасно сели на мой 46. В размер. Взяла в комплекте с блузкой на кнопках. Спасибо производителю.
Наталья Ф.
Наталья Ф.
Мария
Я просто обожаю этот бренд,все качественно сшито,цена радует,размер соответствует.Спасибо.
Все отлично
Марина М.
Супер брючки с высокой посадкой
Светлана А.
Достоинства
Брюки мне понравились.Прекрасный пошив,хлопковая ткань,на летний сезон очень хорошие.Спасибо производителю и ОЗОН.
Недостатки
Инга Б.
Достоинства
Отличные брюки.Ткань плотная. на мой 52- 54 размер подошли идеально 52р.Скрыли недостатки фигуры 🙂.
Недостатки
Оксана К.
Шикарные хлопковые брючки. Идут в размер (от 85, об 108 - 50 размер сел отлично), на резинке, цвет темно-мятный, припыленный, но не серый очень красивый.
Настя С.
Отличные брюки, я очень довольна. Сели, как будто на меня шили
Оксана К.
Отличные брюки и отличный производитель, беру уже не первую вещь. Ткань похожа на тонкий джинс, цвет пудровый скорее бледный розово-серый, припыленный. На от 85, об 108 подошел 50 размер (резинка на талии немного туговата, в белых, которые раньше брала - не туго). Сидят шикарно.
Хорошие брюки. Цвет темно синий насыщенный. Беру не первые этого продавца. Довольна. На размер 54-56 в самый раз
Любовь П.
ЕЛЕНА Г.
Очень хорошие брюки!Плотный материал,отличная посадка!Рекомендую!
Елена А.
Достоинства
Качество
Брюки сшиты аккуратно, прекрасное лекало, на лето самое то!
Отличные брюки на лето. Легкие,сели хорошо. Рекомендую. С курткой Северная лагуна получился отличный костюм.
Мария
Уже приобрела много товаров этого бренда, качество всегда на высоте! Спасибо огромное! У меня ОБ 105, ОТ 90. Взяла с запасом 50 размер, сел свободно, в талии не жмёт, но резинка ощущается.
Ксения С.
изменен 11 июля 2024
На первый взгляд очень хорошие брюки всё в них отлично, но как говорится дьяво таится в мелочах! Девочки милые я вам не под каким соусом не рекомендую покупать брюки по крайней мере белые у этого производителя! Я надела из и постирала 1 раз, 1 раз брюки за 3 тысячи извините это не 300 рублей это 3 ТЫСЯЧИ наминуточку!!!!! Постирала я их один разочек...  Читать полностью
Это уже третья моя покупка в этом магазине. И опять в восторге от пошива - в размер (не плотно, а с маленьким запасом, как положено) и садятся вещи, как индпошив. Буду следить за скидками
Людмила З.
Очень понравились. В размер.
Юлия Д.
Брала такие синие , они в размер , серо- зеленые широковаты , на от 87 об 114, цвет и фасон как на фото , качество отличное
Ольга А.
Достоинства
Хорошие брючки, простые, к телу приятные
Ольга Т.
Супер, размер подошел , на ОБ 109 рост 164, взяла 50 размер , село отлично
Лариса Л.
очень хорошие брюки, берите, не пожалеете, ношу 2 недели и радуюсь, спасибо производителю.
ТАТЬЯНА К.
Брюки 46 размер, подошли по фигуре. Удобны в летний период. Рекомендуб.
Елена Д.
Татьяна Ш.
Материал грубоват на мой вгляд.
Лариса Ш.
Купила и куртку и брюки, качество отличное, сшито идеально, сидят на фигуре тоже замечательно, брюки сзади на резинке, поэтому очень удобно в них. Еще бы пуговицы в место клепок, такие, под дерево,имитация, было бы просто идеально!