3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 4627 Брюки SLN

Ирина Л.
14 января 2024
Достоинства
👍🔥
Недостатки
Штаны вообще 🔥, давно такие хотела. Материал тонкий вельвет , на лето будет отлично. Материал тяжёлый, и за счёт этого, смотрятся отлично. На рост 1,62 длина с обувью на платформе, самое то, короткие будут хуже смотреться. На ОБ 102-105, ОТ 75-77, размер 48 👌👍. Вообщем советую, не пожалеете. Спасибо магазину.
Альбина К.
2 октября 2024
Достоинства
Отличные брюки. Хорошая посадка. Заказывала свой размер, оказался маловат. Перезаказала на размер больше. Сели отлично.
Для тех, у кого есть животик, как у меня, брать на размер больше.
2 октября 2024
Галина П.
Брюки взяла для работы дома. Очень понравились. Мягкие, уютные. Размер 50 сидят плотно, длина на рост 166 только-только. Боюсь, что сядут. Решила заказать побольше. Разных цветов. Обе пары пришли с размером 30 на бумажной этикетке и размером 26 на вшитой. И обе пары оказались не больше, а меньше!
Гузяль П.
Людмила Ч.
Достоинства
мягкие, уютные брючки
маломерит - ношу 46-48р, а подошел 50
Достоинства
Хорошо смотрятся, качественнве
И на работу и гулять
Юлия Ф.
Брюки классные, выглядят качественно, цвет приятный, пришли на день раньше. К покупке рекомендую 👍 Единственное, не уверена подойдёт ли размер, заказала для бабушки, она живёт далеко, поэтому взяла без примерки. Визуально, кажется, что 54 размер больше похож на 48, но может просто резинка плотная
Татьяна Г.
Классные брюки, очень понравились. По фигуре, снизу можно присобрать. Соответствует описанию и размеру. Рекомендую к покупке
Брюки замечательные, сели хорошо на об120 при росте 161см. Спасибо продавцу за качественный товар.
Резинка не сильно тугая, по талии и по длине отлично сели. Мой рост 164, размер 44-46. Рекомендую продавца 👍
Надежда Е.
Марина М.
Светлана З.
Светлана Б.
,классные брюки без ветра мягкие, очень приятные дуй довольно размеру соответствует рекомендую.
Надежда М.
Светлана В.
Светлана П.
Брюки супер!Пошив качественный,ткань плотная,длину немного убрала,так как маленького роста,но это не проблема!Рекомендую!
Наталья Н.
Брюки понравились, очень приятные к телу , но ткань конечно не вельвет, который раньше носили. Размер соответствует.
Елена Н.
Это моя любовь, заказываю уже вторые. шикарное лекало, изумительный микровельвет, прекрасный цвет. На рост 167 длина -самое то. Тысяча спасиб!
Анна У.
Дина К.
Гусакова С.
Отличные штаны , 164 рост как надо
Алесия Г.
Качество хорошее, приобретайте,цвет тоже соответствует.