3. Брюки, бриджи и капри

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 4895 Брюки SLN

Ирина Л.
14 января 2024
Достоинства
👍🔥
Недостатки
Штаны вообще 🔥, давно такие хотела. Материал тонкий вельвет , на лето будет отлично. Материал тяжёлый, и за счёт этого, смотрятся отлично. На рост 1,62 длина с обувью на платформе, самое то, короткие будут хуже смотреться. На ОБ 102-105, ОТ 75-77, размер 48 👌👍. Вообщем советую, не пожалеете. Спасибо магазину.
Римма К.
Достоинства
Очень мягкие штанишки, хорошо сидят на фигуре, удобные и комфортные
Недостатки
Есть торчащие нитки, но все легко устраняется
Брючки на рост 165-167, рекомендую к покупке и светлые, и темные, размер соответствует, могут утягиваться на щиколотке
Людмила Л.
Любовь М.
Любовь М.
Людмила В.
Брюки сели по размеру,качество хорошее,спасибо
Людмила С.
Альбина И.
Очень довольна покупкой бежевых брючек. Классно сидят, удобные, комфорт в любую погоду. Без раздумий взяла ещё и чёрные. Спасибо продавцу 🤗
Анастасия Я.
Очень классные брючки.Соответствуют размеру.И отличное качество!
Тимур Стадников
Ткань хорошая, пошив так себе, местами торчат нитки, местами не прострочено. Маломерят минимум на размер.
Элина Б.
Достоинства
Прекрасные
Недостатки
Отлично сели, мягкие, не слишком тонкие, в размер
Марина Р.
Хорошие брюки, комфортные. Ткань красивая. Сидят удобно. Угадала с размером. На свой 48 взяла 50. Сели идеально. Заказала еще 2 в других цветах. Спасибо продавцу!
Елена Л.
Алина Г.
изменен 14 сентября 2024
В целом за те деньги, сносная синтетика. Может и оставила бы, но мне не хватило длины. Рост 171, брюки и на размер больше заказала, но тоже короткие. Ношу 46 размер. Эти брюки сильно маломерят.
Оксана Т.
Очень хорошие брюки , что я и хотела.Понравился пошив, все швы ровные. Отнесла швее со стажем на консультацию, пошиты по всем стандртам , т. е. правильно. Я осталась довольна. На рост 164 отлично, укорачивать не надо. Не жалею что купила.
Ольга Л.
Отлично. Быстрая доставка, удобная модель, все как в описании, подойдёт для лета, осени, весны, мягкая приятная ткань. Спасибо всем!
Ольга Л.
Все отлично, быстрая доставка, качество пошива, фасон, посадка идеальная. Спасибо производителю, продавцу, Озону
Галина Р.
Надежда К.
Очень удобные,комфортные. Выглядят прилично. Простые в уходе, машинная стирка, сушу на вешалке для брюк, можно не гладить. Размеру соответствуют
Брючки не плохие, мягкие, мне понравились. Но звезду снимаю по двум причинам- тугая резинка, это раз. Если бы была послабже, смело можно было бы заказывать на размер меньше (при том, что фигура не "яблоко", талия имеется)). И второе- быстро оттягиваются колени и не красиво торчат((
Светлана Б.
Не взяла размер не плдошел. Брала для пробы р. 48 и р. 50. Ношу 46-48. Оставила р.48, все соответствует. Рекомендую.
Светлана Б.
Очень понравились. Удобные. По плотности на раннюю осень и весну. Хорошая посадка. Размер соответствует.