3. Одежда для спорта

Нейлон, Спандекс
80% Нейлон, 20% Спандекс
Анна Б.
изменен 9 июня 2024
Супер!!! Померила сначала дома, понравилось как сидят, качество и посадка. Вышли гулять - на улице цвет просто бомба, посадка очень классная, на самом деле пуш-ап ягодиц:))) округляет и подчеркивает, хотя я вовсе не спортсмен)) для девчонок-бикиняшек наверное воообще топ будет. Советую эти лосины и для прогулок и для спорта. Повторюсь, качество супер...  Читать полностью
1 июня 2024
Девушке очень понравилось, спасибо!
изменен 29 мая 2024
Отличное качество.Жена в восторге.Рекомендую продавца
Сергей Д.
21 мая 2024
Брал для девушки. В итоге, лосины супер, качество огонь. Сели идеально! Ткань приятная на ощупь. Приятно одеваются и снимаются… Обязательно возьмем ещё в другом цвете)
Анастасия М.
11 мая 2024
Хорошие спортивные лосины, подчеркивают ягодицы, заниматься удобно. Качество суперское, швы ровные, нитки не торчат. БОНУС - Повышененное внимание от мужчин))) Однозначно 5+
Виктория Щ.
6 мая 2024
Качество супер! Брала размер S, сели отлично, очень эффектно подчеркнули ягодицы. Приятная плотная ткань, скрывает недостатки, не подчеркивает целлюлит!!! Швы очень аккуратные и крепкие, нет торчащих ниток, выглядят дорого. С бесшовным бельем сидят как вторая кожа. Заниматься комфортно, подойдут для любых видов спорта. Девочки, рекомендую!
5 / 5