3. Одежда для спорта

Брюки флисовые

Отзывы о товаре 20 Брюки спортивные BUONO outdoor

Мария В.
Мария В.
Качество удивительно хорошее. Штаны теплые, мягкие, не широкие: под комбез отлично подходят.
Любовь
Марина А.
изменен 19 сентября 2024
Ткань отличная-не толстая, резинка слабая совсем или на живот рассчитана и штаны унисекс. Большемерит.
Гузель Г.
Хорошие брюки, плотный флис
Наталья Л.
РОСТ 164.!!!если вы выше, будут короткие. Сшито не плохо. Лекала могли бы быть и лучше... Но Цвет!!! яркий как на фото. Хорошие теплые, мягкие флисовые брюки на прохладную погоду
Анна А.
Очень теплые комфортные. Купила себе и сыну. Модель унисекс.
Наталья Т.
Товар пришёл хорошо упакованый.Продавцу большое спасибо.Брюки пришли в идеальном состояние,на свой рост 152 заказала 40 разме.Брюки сели идеально.
Отличная вещь! Мягкая и приятная к телу ткань. В меру тянется, соответствует размеру и росту. Сшито аккуратно, без нареканий. Рекомендую!
Покупаю третьи такие брюки-черные,цвета лайм и вот оранжевые.Брюки этой фирмы Buonno легкие,функциональные,теплые,очень нравятся.Можно подобрать вверх из этой же фирмы и получится прекрасный комплект. Всем рекомендую.
Анастасия
Плотный флис, пошив качественный, рекомендую
Дроздова Анастасия
н
Отличные брючки фирмы buono цвета -лайм,удобные,легкие,яркие,комфортные. Покупали до этого толстовку такого же цвета ,у нас получился цельный,стильный комплект. Это уже вторые брючки бренда buоno,первые были черные,которые настолько комфортны в носке. Всем советуем приобретать эти брючки.
Марта А.
Спасибо за скидки, цена очень порадовала. Пока не носила, жарко) Вот бы еще жёлтого цвета
Покупала под комбинезон этого же производителя. Немного большемерят. На мой ОБ=108 наверное подошел бы и 48 размер. А 50 размер свободно. Рост брюк 165 на мой рост 165 - идеально. Резинка не жмет и держит хорошо. Теплые брюки. Флис плотный, толстый. Немного пылит ворс, но так всегда бывает. Сшито отлично, швы ровные, все хорошо обработано. Рекомендую...  Читать полностью
Людмила К.
15 июня 2024
Теплые удобные брюки, отлично сели по фигуре, хорошее качество пошива