3. Одежда для спорта

Полиэстер 100%
Брюки утепленные CROSSSPORT БжУс-056 Цвет: Серый Размер 48

Отзывы о товаре 106 Брюки спортивные CROSSSport

Анна Г.
Достоинства
Брала для походов на Камчатку. Хороший высокий пояс, не маркие
Недостатки
Быстро распустился шнурок на поясе. Брюки достаточно тёплые, больше на осень или холодное лето
Очень удобные! Как раз для поздней осени и не очень холодной зимы
Мой размер 44-46, рост 175 см. Сели брюки свободно, можно было бы примерить и 44 - й. Хотелось бы чуть длиннее длину брюк, т.к. не люблю укороченный вариант. Но носить обязательно буду. Сшиты аккуратно, при стирке не линяли. Рекомендую!
Елена Ш.
Классные штаны! Рекомендую
Наталья В.
изменен 11 августа 2024
Отличные брюки, внутри на флисе, швы хорошие, ткань напоминает плащевку, но не плащевка. Провела эксперимент налила воду, вода не впиталась, внутри и с наружи сухо. Но длина брюк на рост 170 и выше, мой рост 168 слегка длинноваты. Я укоротила, норм. Рекомендую!
Отличные брюки. Не промокают. Дожди в походе были не страшны!
Достоинства
Брюки отличные,с размерам не поняла,ношу 48,подошел 46,
Рекомендую
изменен 14 июля 2024
К самому изделию претензий нет,сшито все очень качественно,отличная и очень удобная модель на резинке,радует что три кармана и все на молнии но есть одно НО..! Первые штаны купила эластичные,хороший мягкий материал( не люблю плотные и шуршащие) решила сразу купить вторые,но оба других раза приходили уже не такие штаны по качеству (как первые) и с размерами...  Читать полностью
Людмила П.
Светлана
Брюки хорошие но ткань не такая как на карточке товара продавца,ткань плотнее и шуршит,не тянется.Покупала тут же в черном цвете вот их качество меня очень устроило,они эластичные и в другом материале(полностью совпадают с фото,описанием и размером) Синие немного большемерят,поэтому отказ.Сами брюки сшиты качественно,кто любит потеплее то самое то...  Читать полностью
изменен 6 июля 2024
Брюки хорошие,мягкие,не шуршат.На рост 164 буду укорачивать.Сшиты хорошо,очень удобно что на резинке и высокая посадка в талии.
O
Алена С.
16 мая 2024
Елена Ф.
15 апреля 2024
Из плюсов: резинка удобна, но и расслаблено выглядят брюки. Мягкие, теплые, мало шуршат. Из минусов: анатомически неудобные, тянут, собирают пыль, цвет светло-серый, а не графит. Выбрала другого производителя, с анатомическим кроем, в них намного удобнее.
25 марта 2024
Отличные теплые брюки
Юлия Л.
25 марта 2024
Хорошие тёплые брюки, брала кататься на лыжах. Мягкий подклад, качество отличное, рекомендую к покупке
Евгения А.
24 марта 2024
Штанишки 10 из 10. Все супер. Не промокают, пробовала на горнолыжке
Romanova Elena
изменен 25 февраля 2024
По первому впечатлению нормальные. Дополняю. В +1 на беговых лыжах очень жарко. В мороз наверно будет хорошо.
14 января 2024
Достоинства
Без гульфика. Плотная резинка. Не толстые. Движения не сковывают. Посадка высокая. Мне понравились. Гонять на лыжах в холодную погоду самое то. Только скидку не сделали. Было много бонусов.
Недостатки
Длинноватые. Придется укорачивать. Мой рост 160 см.
Рекомендую к покупке.
Ярослав Ш.
изменен 19 января 2024
Достоинства
Брал жене - для прогулок в холодное и демисезонные время. Ей понравилось. В холода, понятно - с термобельём.
Недостатки
Шуршит
Размер соответствует, при росте владелицы 176 на ботинки ложатся.
Мария З.
2 января 2024
Достоинства
Теплые комфортные.
Ирина
27 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество ткани. Непродуваемые и утеплённые с обеих сторон - и спереди, и сзади.
Недостатки
Рассчитаны на рост не менее 180 см.
Ну когда уже швейники вспомнят, что люди отличаются не только размерами, но и ростом??? Ладно бы просто длинные штанины были - их подшить можно. Но ведь и верхняя часть тоже на высокий рост спроектирована! Даже подворот пояса не спасает - он при этом закрывает карманы. Мой рост 160 см. И как найти подходящие спортивные брюки??? (((
Александра Л.
20 декабря 2023
Елена И.
17 декабря 2023
Недостатки
брюки липнут к ногам, снаружи сильно электируются
14 декабря 2023
Достоинства
Хорошая длина
Не объемные, хорошо смотрятся и под спортивную и под обычную куртку. Незауженные к низу, можно надеть поверх высоких дутиков. Взяла для катания на лыжах и для прогулок с детьми.
12 декабря 2023
Наталья р.
10 декабря 2023
Достоинства
Наличие пряса- резинки, удобно
Недостатки
Сплошные! Качество, ткань, текстура. Все