3. Одежда для спорта

Футер
95% Хлопок, 5% Лайкра

Отзывы о товаре 24134 Брюки спортивные KANKA

8 октября 2024
Не держит форму, колени вытянулись через час, не стоит своих денег. Разочарована.
Ирина Е.
8 октября 2024
Брюки хорошие,для дома самое то!Цвет и размер соответствует.Доставили быстро. Спасибо продавцу.
Софья К.
Наталья Г.
8 октября 2024
Брюки хорошо подошли ,размер в размер ,очень красивый цвет понравился ,не слишком плотные как и хотелось ,спасибо продавцу рекомендую
Наталья Г.
8 октября 2024
Брюки пришли в хорошем состоянии ,быстро ,размер подошел хорошо очень довольна ,мне понравились ,рекомендую ,спасибо продавцу
8 октября 2024
Думала, что материал будет толще. Сначала расстроилась, но потом оказалось, что это очень удобно для дома
Алла М.
Светлана Ш.
8 октября 2024
Штаны спортивные хоть и синтетика,но приятная в носке. Со временем коленки не растягиваются. Цена и качество устроила. Покупкой довольна.
Светлана Ш.
Людмила К.
8 октября 2024
ошиблась с ростовкой брюк. обязательно стирайте первый раз отдельно от всего, очень сильно красятся. качество ткани хорошее. заказала другой рост.
Лидия Р.
8 октября 2024
Отличные. Беру вторые.на об 100 размер 48.
Любовь П.
8 октября 2024
за две недели колени выцвели. плохое качество. разочарована.
Капиталина Х.
8 октября 2024
Ношу 44, брюки идеально подошли, хорошее качество, плотная резинка сверху, глубокие карманы. Тонкие, на раннюю осень.
8 октября 2024
Хорошие спортивки. Правильные лекала, удобно сидят на фигуре. Ткань комфортная к носке. Рекомендую.
Маргарита В.
Владимир К.
Марина С.
8 октября 2024
Удобные, спортивные брючки. Сели идеально. Тоненькие, как хотела. Цвет понравился. Рекомендую к покупке.
Татьяна
8 октября 2024
Брюки хорошие , но пришлось возвращать, оказались малы, несмотря на то. что размер выбирали в соответствии с предложенной размерной сеткой.
Галина Т.
8 октября 2024
хорошенькие, размер соответствует, ткань плотная, но не тонкая, рекомендую
Алевтина Г.
Мария Б.
7 октября 2024
Тонкие, колени растягиваются, уже только во двор с собакой годятся. Не стоят своих овер 900
7 октября 2024
Хорошие штанишки !!! Приятные телу !!! Главное выбрать правильный размер !!! Всё соответствует !!!! Ни раз беру именно здесь! ь и ооочень довольна !!!
7 октября 2024
Достоинства
Приятные к телу
Недостатки
В некоторых местах кривые швы. Тонкие
Марина П.
7 октября 2024
Хорошие брюки. Идут размер в размер. Подойдут для прогулок и на работу. На рост 163 см немного большие по длине
Анастасия А.
7 октября 2024
Мало походе на брюки спортивные. Больше похоже на домашние штаны. Материал тонкий, не очень качественный. Но сшиты хорошо. В принципе для прогулок подойдут на не очень холодную погоду, можно и в зал одевать.
Марина Ф.
7 октября 2024
Хорошее качество, брала себе, по ростовке что надо, люблю длинные спортивные брюки
Ольга Ф.
7 октября 2024
Качество среднее,судя по пакету и виду штанов из несколько раз возвращали,оставила,на работу пойдут
Очень комфортные, мягкие, прочные