3. Одежда для спорта
  5. Nike
Брюки спортивные Nike W Nsw Club Flc Mr Os Pant

Хлопок
80% хлопок, 20% полиэстер
Брюки спортивные женские Nike W Nsw Club Flc Mr Os Pant, цвет: dk grey heather/white (серый). DQ5800-063. размер L (46)

Отзывы о товаре 146 Брюки спортивные Nike W Nsw Club Flc Mr Os Pant

Лена Л.
Мягкие, длина отличная на рост 180 то, что надо. Карманы в нормальном месте с нормальной глубиной. Средней толщины, но и не легенькие. Брать можно
Дарья П.
Очень классные и мягкие штаны!! Я в восторге!!! 😻
Юлия Ч.
Екатерина А.
Оксана Т.
Брюки сели прекрасно, качество замечательное, но пришли в рваном пакете, замотанном скотчем с оторванной этикеткой, которая лежала в кармане, это было безусловно неприятно и пришлось подумать прежде чем забрать товар в таком состоянии. Вопрос, конечно, в первую очередь к людям, которые так варварски примеряли до меня, но от продавьца тоже ожидаешь внимательности...  Читать полностью
Понравились, взяла м, свободно сидят, на обувь Обалденно садятся 👍
Штаны супер, учитывайте, что это прям овер оверсайз, чтобы сидели нормально, беру на размер меньше.
Виктория С.
изменен 8 августа 2024
Штаны кайф, но заказала 2 пары Одни пришли по соответствую с фото А вторые Глория джинс 🫨
Лилия К.
Огромные штаны, на три моих задницы, не упакованы , залежалый товар.
Ari S.
изменен 12 июля 2024
Максимальный комфорт🧘♀️ Но на более высоких девушек, мне приходится их подгибать. Тепленькие, на жару совсем не подходят.
Это просто ракета 🚀 Спасибо вам большое уважаемый продавец,хоть кто-то эти штаны ещё продает и оригинал , я так рад что нашли их , спасибо, это база 🔥😎
Анна М.
13 июня 2024
Понравилось качество, выглядит качественно, соответствует описанию, перезаказывала на размер поменьше, штаны объемные.
На рост 158 длинноваты, но можно и подвернуть) ОБ около 100, ОТ 75-77, на мне размер S, если бы XS взяла, возможно резинка была бы уже тугая, приятные к телу
Красиво сидят, посадка оверсайз. Но они С ФЛИСОМ, хоть и озон пишет, что без утеплителя.
Отличные штаны. Фасон немного over-size. Качество замечательное. Единственное, очень сильно большемерят. На свой М заказала S, но и они свободные. Можно было бы и XS. Оставила S так как и хотела свободные
изменен 15 мая 2024
Огненные штанишки, теперь не хочется снимать Супер удобные, красиво сидят на бёдрах
13 мая 2024
Екатерина Ш.
20 апреля 2024
Недостатки
В первый день катышки, внутри облазит катышками
13 апреля 2024
Штаны широкие, на 48/50-мерю впечатление что 56 а то и 60, возврат.
13 апреля 2024
Очень приятные на ощупь, коленки не вытягиваются. Но сбоку, где ношу спортивную сумку с первого дня появились катышки(
Рената Р.
7 апреля 2024
Качество понравилось, модель оверсайз, ношу с удовольствием.
Ангелина Ш.
1 апреля 2024
Штаны отличные , очень свободные, приятные по качеству, без теплого флиса. Длинные как и на фото
Лёлька Апрельская
изменен 28 марта 2024
В прошлом году покупала такие черные , влюблена в эти штаны. Взяла серые и кремовые. Свободные и мягкие - идеальные.
Лилия Я.
15 марта 2024
Достоинства
Кайфовые, свободные оверсайз треники.
Недостатки
Карина П.
14 марта 2024
Достоинства
Классные Посмотрим в носке