3. Одежда для спорта
Брюки спортивные Reebok CL WDE STRAIGHT LEG PANT

Хлопок
100% хлопок
Осень-зима 2023
Брюки спортивные женские Reebok CL WDE STRAIGHT LEG PANT, цвет: black (черный). 100036348/ IL4647. Размер L (52)
Размер на модели

Отзывы о товаре 43 Брюки спортивные Reebok CL WDE STRAIGHT LEG PANT

Анна П.
Все понравилось! Длина брюк на рост 170. На мне они прям в пол (165 см) Цвет красивый. Брала костюмом со свитшотом идентичного цвета смотрится отлично. Рекомендую
Лилия Г.
Пошла в них на тренировку, после тренировки обнаружила все свои ноги в черных волокнах причем не местами, а везде, очень сильно полиняли, деньги на ветер, не рекомендую к покупке
Елена Ю.
Вытягиваются колени
Оксана Б.
В целом не плохие брюки, но сомневаюсь в оригинальности Не первые штаны Reebok и на других есть QR коды на внутренних этикетках, а на этих вообще нет такого
Светлана И.
19 мая 2024
Рамин Д.
19 мая 2024
Штаны супруге понравились, качество хорошее
16 мая 2024
Отличные брюки, приятный материал, подойдет на высокий рост
Владислав Б.
изменен 16 мая 2024
Анастасия П.
9 мая 2024
Бошьшемерят на размер, качество хорошее
Ольга Г.
5 мая 2024
По таблице размера заказала L(52) р..хотя ношу 48-50... Мне свободные....как палаццо брюки:-).. Все равно оставила ТК качество хорошее, ткань натуральная, ну и цвет уж очень понравился , к ним пришли кроссы той же фирмы и того же цвета .. буду носить.. оверсайз ещё в тренде надеюсь
4 мая 2024
Александра З.
24 апреля 2024
Спустя 3-4 носки очень сильно вытягиваются колени и попа. первоначальную форму брюки не принимают даже после сушильной машины, а так жаль, очень красивый цвет и сели изначально неплохое
Владимир В.
изменен 9 августа 2024
Пришли в открытой упаковке , видимо уже примеряли все в собачей Волосне по другому не скажешь !!!! Ну и само качество и упаковка товара заставляет задуматься оригинал ли это !!! Если это оригинал очень ооооочень жаль что рибок стал делать вещи столь низкого качества 😮💨
9 февраля 2024
На картинке смотрится интереснее. Но не плохо.
Ключук Галина Александровна К.
8 января 2024
Достоинства
Очень большемирит ,можно сказать на два размера, качество отличное, на высокую фигуру, на 162 пришлось бы срезать см 10
Недостатки
Большемерит
На высокую фигуру
Ефимова Анастасия
6 декабря 2023
На мою фигуру отлично сели. Подчеркивает талию и бедра, высокая посадка. Очень сильно большемерят: на свой 46/48 обычно ношу L, здесь взяла S и они великоваты, ушила в талии, чтобы не сползали
Елена В.
15 ноября 2023
Анна Г.
23 октября 2023
Очень широкие, поэтому задувает в штанины)