2. Мужчинам
Брюки STENSER

Полиэстер, Вискоза
70% полиэстер, 30% вискоза

Отзывы о товаре 294 Брюки STENSER

Очень понравились. Брала сыну на выпускной. Всё отлично подошло.
Александр Н.
Елена
Хороший крой и состав. Покупала сыну на экзамены. Доволен.
Хорошая фирма, нравится
Материал не плохой. Не первый раз берем брюки данного бренда. На год в школе хватает
Андрей С.
Достоинства
Покрывают ноги
Недостатки
Много
Ткань очень плохого качества, все к ней прилипает постоянно вид грязных брюк, антистатик не помогает, гладится ужасно плохо, мнется при этом хорошо, быстро засаливается. Самые ужасные брюки в моей жизни!!!
Денис Т.
изменен 8 июля 2024
Выглядят дороже чем стоят. Из минусов, отсутствует QR код Честнооо Знака. Сейчас это серьëзное нарушение.
Андрей
и
игорь
29 июня 2024
Достоинства
Пошиты неплохо.
Недостатки
Нет.
Хорошие летние брюки.
Михаил Г.
Антон А.
Иван Ш.
Максим С.
Заказывал брюки на рост 188, у самого рост 194. Пришлось подшивать. Чё очень сильно липнет к брюкам, приходится чистить валиком. За исключением этих недочётов все на высшем уровне. Думаю заказать ещё одни. В цело 4 звёзды.
Денис Т.
изменен 20 июня 2024
Достоинства
Нормальное качество. Есть QR код честного знака.
И в пир, и в мир.
Заказывал себе брюки к выступлению. Хорошо сидят. До этого подбирал в магазинах, но с моим размером талии сложно найти что-то из мужского ассортимента. Эти же брюки подошли по размеру, не давят в талии, но и не спадают при движении. Особенно подметил, что очень приятная на ощупь ткань, поэтому нигде не натирает при ходьбе. Со светлой одеждой выглядит...  Читать полностью
Дмитрий П.
Александр Т.
Мне подошли отлично, конечно, надо примерять... Впечатления хорошие, брюки не мнутся, не маркие...
Достоинства
Качество
Недостатки
Прекрасные качественные брюки. Крой классический, со стрелками. Ткань хорошая по составу, всё соответствует как в описании. По росту тоже хорошо, ростовка 188 идет в размер. В 50 размере по талии 50 см полуобхват, длина 114 см. Рекомендую к покупке.
Паличева Надежда
Очень достойные брюки, четко в размер, удобная посадка, учитывается нюансы "больших" людей. Однозначно куплю еще 👍
Татьяна Х.
1 июня 2024
о
ольга
Шикарные качественные брюки! Сидят шикарно! Покупаю постоянно ребенку брюки этой фирмы и всегда замечательно сидят
Олег С.
Очень качественный материал. Хорошо пошиты
Ярослав Д.
Очень понравились данные брюки. Материал качественный, цена приемлемая. Главное достоинство для меня, что их можно стирать в стиралке, а не носить в химчистку. Доволен, буду покупать дальше.
Энися Г.
Дмитрий К.
Недостатки
заводской размер (тканевая бирка) и размер указанный на картонной бирке (по которому и продавался товар) не соответствовал
Анастасия Б.
Брюки очень понравилось. Сели хорошо, лишних ниток нет. Внутри подклад до колена. Качество очень хорошее.
24 мая 2024
Хорошие брюки. Ели вы не худой человек и любите свободный крой. то можно взять на размер больше. Рост я всегда беру с запасом и подгоняю под себя. Иначе есть вероятность, что брюки будут коротки после стирки
Наталья
Отличные брюки, носить летом в офис с пиждаком - аамое то. Сели отлично.
Хорошие брюки, размер подошел, к покупке советкю