2. Детям

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 375 Брюки STENSER

Наталья
11 августа 2023
Достоинства
Брюки на разную полноту и рост, прекрасно садятся по фигуре. Покупаем не первый год. Отлично стираются, не дают усадку при сушке в сушильной машине
Марина
11 августа 2023
Достоинства
Качественные, красивый цвет.
Недостатки
Не обнаркжено
Очегь качественные брючки, красивый глубокий синий цвет. Идут в размер, главное при заказе ориентироваться на размерную сетку. Ребенок доволен, мама счастлива. Покупали в школу.
Сергей Е.
10 августа 2023
Достоинства
Для школы супер
Анастасия И.
9 августа 2023
Алёна Г.
9 августа 2023
6 августа 2023
Достоинства
Брючки утепленные. Классные!
Недостатки
Размер соответствует. Прошиты аккуратно.
Лилия Д.
6 августа 2023
Достоинства
прекрасные утепленные брюки для школы
Недостатки
Замечательные утепленные школьные брюки на прохладную и холодную погоду. Сели идеально по фигуре, сшиты качественно, приятный материал.
4 августа 2023
Достоинства
плотные
Недостатки
нет внутреннего утягивающего пояска
пока что создают впечатление стеклянных. хочу постирать,посмотреть, станут мягче?!
Любовь А.
3 августа 2023
Светлана
2 августа 2023
Достоинства
отличные брюки
Недостатки
брюки очень понравились,подобрали размер на очень худого ребенка.ждем жилет этой же марки.
Надежда О.
28 июля 2023
Достоинства
плотные брюки на худых, моему сыну в талии были немного тесные
Недостатки
грубовато в области пояса
в принципе, хорошие брюки, в размер,можно брать
28 июля 2023
Достоинства
брюки этой фирмы берем уже 2 год. на высокого, худого реьенка это идеальные брбки для школы. в носке тоде показали себя хорошо. в этом году куптла брбки только этой фирмы, тк тяжело найти подходящую длину и ширину
Татьяна В.
24 июля 2023
Достоинства
качественная ткань в рубчик,в поясе регулируется объем .размер соответствуют заявленому размеру
22 июля 2023
Достоинства
замечательные брюки
очень понравились! спасибо!
22 июля 2023
Достоинства
отличные брюки!
красивые, качественные!
Татьяна
18 июля 2023
Отличные утеплённые брючки, материал брючный, в школу где просят классику подходят. Есть регулировка по талии. Внимательно смотрите сетку размеров, указан рост, и, обязательно, посмотрите по талии.
18 июля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Отсутствуют
Брюки Stenser покупаю на протяжении 5 лет. Брюки качественные, пошив без брака, хорошо смотрятся, широкая размерная сетка. Размер соответствует. Также берем школьные костюмы данной марки, также отличного качества. Рекомендую.
17 июля 2023
Надежда
16 июля 2023
Брюки отличные. Сын относил сезон в школу, сверху как новые, изнутри флис закатался, но не критично, почистится машинкой. Возьму ещё одни, удобно.
15 июля 2023
Внутри теплый навесик. В талии есть регулировка. Материал плотный. На осень и зиму самое то. На ребенке сидят просто отлично! Рекомендую к покупке.
11 июля 2023
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
на подкладе карманов слишком много ткани
качественная ткань
е
елена
9 июля 2023
6 июля 2023
Достоинства
прекрасные брюки для школы
Недостатки
Рекомендую брюки этой фирмы. Носим не первый год. Подойдут на стройных мальчишек.
Галина С.
1 июля 2023
Достоинства
Классные классические брюки на прохладную погоду.Такая ткань почти не мнется.
Анна Семёнова
30 июня 2023
Достоинства
Отличное качество, красивые, утепленные, но не выглядят как рейтузы.
Недостатки
Видео снятое - это уже всю зиму ношеные любимые школьные брюки в мороз. Конечно новые они были прям красивые, но фото не сохранила. Итог какой - сидят брюки шикарно, выглядят очень красиво, но если стулья в школе все в шепки, то попа будет в затяжках.
28 июня 2023
Достоинства
Очень качественные, по талии регулируются.
23 июня 2023
Достоинства
Широкий размерный ряд, на флисе. Сшиты хорошо
Недостатки
Заблестели на коленях очень быстро
Брюки в целом понравились, главное удобно выбрать на нужный рост и объем и нет необходимости укорачивать. Прошлый учебный год сын относил, но следующий решила взять двое на сменку. Есть флис, не толстый, не делает брюки объемными. Сидят на фигуре очень хорошо, если верно снять мерки и подобрать нужный размер
Елена Ж.
23 июня 2023
Достоинства
Соответствуют размеру, сшиты хорошо, по всем «правилам». Широкий размерный ряд
Недостатки
Довольно быстро стираются колени у первоклашки
В прошлом учебном году сын относил такие брюки, на коленях очень быстро «заблестели», в остальном нареканий нет. Думаю любые брюки так себя поведут на активных первоклашках, поэтому не считаю недостатком.
Людмила Р.
22 июня 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличные брюки, чисто черные, плотные, присутствует небольшое утепление внутри, на прохладную погоду будет отлично. Размерная сетка очень удобная, эта фирма спасение для родителей худеньких мальчишек)
16 мая 2023
Достоинства
брюки красивые
Недостатки
не выявлено
заказывала ребёнку 116 лет размер 128, потому что меньше не было. Брюки пришли хорошо упакиюованные и аккуратно сложены. Померили, немного длинные, но это и хорошо - хватят на выпускной в мае и в школу в сентябре. Сами брюки плотные, цвет чёрный насыщенный красивый без оттенков, по качеству мне очень понравились и сидят на ребёнке...  Читать полностью