3. Брюки, бриджи и капри

170 см

Отзывы о товаре 528 Брюки Стиль

Анна Х.
Галина К.
Брюки соответствуют фото, материал приятный, швы аккуратные, ношу несколько месяцев ( жена) - пока ничего не распустилось, не растянулось
Выбирала между 4 парами брюк. На эти изначально вообще не ставила. Взяла до кучи как говорится. Но в итоге сели идеально. Удобные, материал приятный. На теплую весну и осень. Как по мне , большемерят, на свои 46-48 взяла 44 и не прогадала
Гульназ Х.
Отличные брюки.Очень удобные .Ткань приятная нежная.очень понравились.Племянница тоже хочет заказать.
Ночник
Алина С.
Очень понравились штанишки!) При заказе подумала, что вельвет, но оказалось, что это наикрутейший по виду трикотаж, к тому же лёгкий !смотрятся стильно, больше на прохладную погоду! На ОБ 93 см и ОТ 68 см 42 размер чуть свободен, но благодаря поясу- резинке и шнурку это незаметно!
Татьяна Т.
Непонятно из чего ткань, не холодок, надеюсь что всё-таки лен есть, будет не жарко. Взяла побольше, чтобы было посвободнее. Но на один размер больше оказались слишком велики. Переживаю теперь
Ольга Ч.
Брюки отличные! Качество ткани, пошив,всё в этих брюках замечательно.На прохладную погоду летом самое то. На рост 155 придётся укорачивать.
София К.
Очень понравились, хорошее качество
Елена Л.
Шикарные брюки, в районе пояса немного криво как будто сшито, но не критично. На рост 165см длинноваты, но тоже не страшно.
Анжелика Г.
Штаны и в праздник,и на работу, и на вечеринку !!!Ткань нежная и мягкая,производитель впечатлил!Мне длина подошла идеально,😍 такое редко бывает!В восторге от покупки,спасибо продавцу👍🏻
Олеся П.
Гульнара Г.
Хорошие брючки. Ношу с удовольствием. Швы ровные. Нитки не торчат. Рекомендую. Хочу еще в сером цвете.
Симпатичные штанишки, довольно широкие. Немного длинноваты на рост 165, нужно подгибать. После 2 стирок, с изнаночной стороны образовались катышки, но на внешней стороне нет, возможно, появятся чуть позже В целом, для дома, неплохой вариант
Легкие , удобные , стильные брючки на любое время года , прохладное лето
Татьяна Ф.
Беру вторые уже. Супер. Качество огонь. Выбор цвета хороший. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Татьяна Ф.
Классные брюки. Только надо смотреть,как вы любите носить...если свободно, то размер в размер. Я взяла на размер меньше. Спасибо продавцу за быструю доставку
Елена И.
Оксана Д.
Соответсвует размеру, хорошее качество, легкие
отличные брюки, вписались в образ
Кристина Ю.
Качество отличное, материал очень приятный, посадка хорошая, рекомендую