3. Одежда больших размеров

100% полиэстер
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 260 Брюки TICKETY BOO

изменен 11 мая 2024
Мой рост 175-177см, талия 65. Сели идеально. Они длинные, это первые в моей жизни брюки, которые красиво лежат на обуви, а не заканчиваются на щиколотке. Далее качество ткани. Моя кожа ужасно реагирует на синтетику, но тут она хорошая, не вызывала покраснения/зуда, я влезла в них сразу же и даже без стирки, проходила весь день и прекрасно себя чувствую...  Читать полностью
Елизавета С.
Хорошие штаны, не просвечивают, карманов нет, заказала самый маленький размер и они все равно большие и на рост 165 длинные
Брюки очень интересные, ткань плотная, тяжелая. Надеюсь, катышек не будет… Крой прямой. На рост 155, конечно же, нужно обрезать и подшивать. Взяла 48 размер, чтобы были свободные как в талии, так и по штанине, а так вроде размер в размер
Валерия Ю.
Татьяна А.
Татьяна А.
Сидят хорошо, плотные. Понравились. Длину можно оставить. Хотя, смотря какая обувь. Мой рост 170.Сначала заказала 60 размер. Оказались великоваты. Перезаказала на 58.Но можно и 56.Оставила.Больше все таки зимний вариант.
Очень хорошо, брала размер побольше, носить с ремнем
Виктория С.
В районе паха очень сильно сборятся, как будто очень много ненужной ткани, отказ((
Александра З.
Захир В.
Светлана Р.
На фото 🔥, именно поэтому заказала. Соответствует размеру, но вытачки спереди - лишние. Топорщатся. Ткань очень мнется.
Евгения Ф.
Вероника
Хороший тянущийся материал, брюки идеально подошли, комфортные.
Алексей С.
Отличные брюки, качественные за свою цену
Дарья М.
После стирки посели и стали короче см. На 15
Очень неплохие брюки. Приятная к телу ткань. Однако, скатываются довольно быстро
Светлана П.
Брюки очень приянтые на ощупь, сидят хорошо, смотрятся отлично, нарядно, даже снимать не хочется. Но на рост 180 короткие. Я все таки взяла, уж очень понравились, подумаю как наростить длину.
Елена З.
Виктория С.
Так то хорошие брюки , хорошо упакованы , минус звезда то что не соответствует размеру , поэтому возврат
Наталья Ч.
Дарья Т.
очень хорошие штаны, на мой рост 168 и размер М, по длине болтаются, но это не страшно, тк заделываю их, очень хорошие, выглядят стильно, никто не торчат, притензий 0, качество огонь
Елена З.
Брюки понравились .Это пока единственные брюки ,которые подошли мне идеально,без переделки .
Виктория Ш.
Очень хорошо подошли по размеру, на рост 166см немного длинные, но это не страшно. Больше всего меня разочаровало то, что после первой стирки появились катышки…этого я вообще не ожидала, стирала в соответствии с рекомендациями на бирке. А ещё цвет в жизни более розовый, хотя на карточке брюки холодного оттенка
Лилия Х.
Хорошая плотная ткань, хорошо сели
Татьяна Н.
Не подошли. Когда садишься некрасиво смотрятся, может из-за несоответствия роста.
Светлана Б.
Наталья
Ольга Е.
Трикотаж неплохой. Брюки взяла 64 размера. Но! Лекала неудачное. Для толстых женщин такие лекала не подходят. Пришлось перешивать. Поэтому фотку делать не стала. В перешитом виде штанишки сели хорошо. Но после перешивки ширина штанин стала меньше.
Валерия Герасимова
Брюки очень классные, знала, что они на высоких, поэтому была готова к тому, чтобы ушить. У меня узкие бедра и большинство брюк обычно большие, но тут все отлично село. Ткань тонкая, как и хотела 🙌