Брюки ZERTELLI Классические

75% полиэстер, 20% вискоза, 5% эластан
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 5658 Брюки ZERTELLI Классические

Екатерина М.
Суперские брюки, размеру соответствуют, сидят отлично, благодаря резиночке не сковывают движения при сидении, качество отличное!
Татьяна Г.
На рост 160 идеальная длина, почти прикрывает пятки, с каблуком или массивной обувью - идеально✨ Задняя часть пояса - резинка, сделана хорошо, не перетягивает ткань с пуза на спину и выглядит на полной фигуре хорошо
Галина Ф.
Качественные теплые брюки, особенно красиво с каблуком
Елена Ф.
Брюки шикарные. Беру второй такой костюм с жилетом . Выглядит потрясающе. Шикарная посадка. Спасибо производителю!!!!
Брюки огонь! Цвет как на фото. На мой рост 164 длинноваты, но это легко поправимо. Тёпленькие, не мнутся, не садятся. Рекомендую.
Валентина Г.
Брюки, супер! Отлично сели по фигуре, смотрятся превосходно. Пошив и материал качественный.👍 Жаль, что этого бренда не нашла в каталоге красный пиджак к этим брюкам 😔
Брюки 🔥. Размер на 44 подошёл. Длинна на рост 176 хорошая, с каблуками очень красиво смотрится. Свободные, лёгкие. Рекомендую.
Ольга Ш.
Елена Т.
Брюки очень понравились. Смотрятся стильно. К ним в пару заказала ещё р жилет. На рост 172 можно одеть и с туфлями на каблуке, и на плоской подошве.
Алёна Л.
Ольга О.
Ирина Г.
Брюки хорошие, но ткань легкая летняя на осень не подошли. Поэтому отказ
Мария М.
Брюки не плохие, но явно до 160 ростом, если конечно вы хотите, чтоб они выглядели как брюки В моем случае мне не хватило пару сантиметров А так пошив хороший
Отличные брюки. Ткань костюмная. Сидят красиво. Выбрала другой цвет.
Не понравилось качество ткани. Как и писали в отзывах ниже. Поэтому возврат. Хотя на рост 165 хорошо сели по длине.
Зухра Б.
Брала два размера на выбор , оставила меньший . Красивая модель, только формы должны быть пышные ( а у меня плоская опа)
Галина В.
Достоинства
Размер соотаетствует
Недостатки
Елена А.
Товар качественный, но не соответствует показанному на фото, совершенно другой цвет и фактура ткани.
Наталья Е.
Татьяна Ж.
Брюки очень качественные и красивые, на мой рост 173 сели идеально даже с каблуками.
Ирина Я.
Приятная ткань, хорошо сели, только длинноваты, придется обрезать
Мария Н.
Брюки на фото выглядят дорого и шире, чем на самом деле.
Екатерина Р.
Супер брюки, качественно отшиты.
Наталия П.
Брюки как всегда отличные! Второй год уже покупаю у этого бренда. Качественно, стильно, удобно. Рекомендую к покупке!
Бусловская О.
Маргарита Х.
Отличные брюки, качественные. Плотная ткань на осень, самое-то. К сожалею возврат, не подошли по размеру. Но это уже исключительно моя проблема.
Ольга
Брюки супер! Очень мягкие. Сели по фигуре отлично. Хорошо продумано, что есть резинка в поясе. Качество отличное. Для меня они тёплые. Я такие ношу зимой.
Екатерина З.
Хорошие брюки.то что хотела.качество достойное.
Мухаметшина М.
Качество хорошее но не угодала с размером
Качество неплохое