3. Одежда больших размеров

Вискоза
100% вискоза
Домашнее

Вероника Т.
Сделала возврат,не подошёл фасон,оказались шире,чем думала и расцветка не очень на мне((Качество понравилось,лёгкие,на лето самое то)
Виктория Щ.
Ткань приятная к телу,думала будут более широкие сверху,но немного в обтяжку,люблю носить по свободнее.а так все отлично
Светлана П.
Алиса П.
Какие крутецкие штанцы! Ооочень легкая ткань, я такие и хотела) правда, мне чуть длинноваты, но это не проблема) спасибо!
Анастасия Ч.
Очень понравились. Немного длинноваты мне(165 рост) подшить придется. Штанины прям широкие
Брюки очень понравились , ткань тонкая струящаяся , на лето супер . Размер в размер 👍🏻
Любовь К.
изменен 14 июня 2024
Посадка высокая . Ткань мягкая , легкая . Купила в поездку . Нравиться . !!! Добавляю Отзыв🤪 Легкая стирка , 30 градусов , для свежести . !!! ИЗДЕЛИЕ СЕЛО НА РАЗМЕР ! Длина на 3-4 см. Посадка опустилась на столько же и в ширину та же история ! Я купила 50 размер на 48. Для свободы , большой длины изделия ( и она была ), легкой небрежности. !!!..  Читать полностью
Достоинства
Яркие
Недостатки
Материал тонкий очень
Ирина Г.
Достоинства
Быстрая доставка. Лёгкие, хорошая ткань. Только нужно подшивать, рост большой.
Нравится, что оплата после примерки.
Екатерина Ц.
Отличные брюки из вискозы, поясок не потеряется) в животик не врезаются
Лариса Л.
На таких же брюках другой расцветки была ткань похожая на штапель. В этой расцветке ткань другая на ощупь, мне неприятная.
Татьяна Ч.
Качество и фасон, отличное, спасибо продавцу, я выражаю огромное спасибо за поддержку...
Олеся З.
На мой 46-48 размер сели идеально. Не в обтяг. Идут на высокий рост. На мой 165 длинные. Качество хорошее.
Вера Г.
Брюки отличные. С учётом рекомендаций взяла размер больше. Приятная ткань, аккуратно сшиты.
Татьяна Д.
Достоинства
Отличные, не мнутся
Недостатки
Лёгкие брючки на лето
Виктория
Штанишки штапельные просто 🔥! Удобные, с карманами.
Марина г.
Штанцы очень приятные, но оказались большими, не угадала. Хотя и говорят, что дадут усадку, всё равно не хочу экспериментировать. Как ещё они там сядут.... Заказала на два размера больше, по совету в комментах, но зря.
Надежда К.
изменен 10 июня 2024
Тонкие, ткань не мнётся. Но после трёх раз все в катышках свернулось, не экономно на три раза
Амаля Т.
Ирина И.
Хорошие брюки,только слишком длинные, пришлось подрезать.
Штанишки понравились, спасибо покупательнице, оставившей рекомендацию на размер. Я, как и она, на 50р выбрала 56, штаны получились в меру свободными и в поясе не болтаются, если нужно, можно скорректировать завязками на поясе. Товар оставили вовремя, качественно запакован. Спасибо.
Татьяна О.
Брючки замечательные! В видео все сказала и показала. Очень рекомендую продавца.
Ольга
Легкие, ткань очень приятная к телу, понравились.