3. Одежда для беременных

Домашний

Отзывы о товаре 2686 Брюки ZhaRKo

Ирина Д.
Ев
Да. Это по сути шаровары. Но ткань легкая, принт яркий. В жару хорошо. Пошито аккуратно. Да, красятся при стирке, но не линяли пока. Стирала в холодной воде руками. Сели, но не критично. Зная это по отзывам, покупала размером побольше. Через пару недель носки есть катышки на внутренней стороне бедер. В общем не смотря на все особенности, для жары они...  Читать полностью
Arianne
Достоинства
Отличные штаны для лета. Невесомые, и еще и с карманами.
Марина М.
Нина С.
Это вторые брюки из этой серии, очень классные, не жаркие, взяла на размер больше чтобы был эффект юбки, после стирки, как и предыдущие, сели, по длинне сантиметров на 10 (в примерочной фото при получении, в комнате уже после стирки). На мне 66р (от 127, в самой большой части живота 138, об 134, рост 164)
L
Leka L.
Любовь С.
Ткань, модель отличные. Но, при внимательном осмотре брюк, после стирки, увидела, что шов брючины не надлежащим образом оверлочен прямо посередине, ткань стала распускаться и выходить из основного шва. Впечатление от покупки очень испорчено, теперь не знаю, нести к мастеру или самой заняться шитьем.
Наконец получилось подрбрать свой размер. Очень большемерят! На свой 46 , взяла 42. И то чуток можно было бы меньше. После стирки особо не сели, по длине только. Но и то надо немного длину на свои 155 роста убирать. Обожаю пальмы, теперь они со мной😁 По жарюке, немного тельце подпревает. Но в общем норм.
Aнна А.
Марина О.
Ношу брюки уже 3й месяц, после 1й стирки в длину сели сильно и теперь смотрятся не то, не се))). На даче доносить сезон и выбросить)))
Галина Р.
Фаниса З.
Брючи очень приятные к телу, немного длинноватые, но все равно осьавила) придется укоротить.
Наталья Я.
Людмила И.
Людмила И.
Оксана З.
Марина Б.
Марина Н.
Советую,отличная ткань и цвет,на ОТ-125
Я опасные брюки. Нужно брать на размер меньше или на 2 размера меньше т.к они трикотаж и после стирки увеличились в размере и в высоте.поняла после т.к постирала и уехала в другую страну из-за этого не смогла вернуть. Но дома очень удобно носить
Элла Ш.
Наталия Х.
Татьяна В.
Нормальные брюки, аккуратно сшиты, лёгкие, на резинке, в меру широкие, здорово смотрятся со спортивной обувью ( кеды, слипы, эспадрильи, слипоны) . Почти не мнутся, а если немного мятые, то этого не видно из-за расцветки - она скрывает все погрешности. Ткань гладится легко. Размер подошёл на 54 , на рост 164 были длинноваты, но после стирки немного...  Читать полностью
Анастасия А.