2. Уход за телом

Масло косметическое
Объем, мл
Вес, г
Россия

Крутой шиммер, увлажняет кожу, красиво переливается на солнышке тело, запах бомба, кокосик. Целый день провела в аквапарке и не сгорела
Очень неприятный запах имеет шиммер -подсолнечного масла! Блёстки очень мелкие еле заметные на солнце -то что нужно, без перебора. Больше заказывать не буду!
Крутой 😎
Екатерина Х.
Достоинства
Сияет и питает, отличный состав, SPF работает отлично, получила идеальный загар всего за час на ☀️ Аромат приятный, рекомендую и сама буду повторять
Супер средство
Клавдия Е.
Что то для меня новенькое, шиммер крутой, запах просто нереальный...радует что он с spf защитой
Алена Я.
Состав хороший. Но запах неприятный. Практически не блестит.
Хорошо увлажняет и деликатное сияние, мне понравился, для лето просто огонь. Запах сладкий кокос, пахнет на всю ванну
Юлия А.
Шиммер понравился, прекрасно увлажняет кожу, много мелких блестящих частиц, а какой невероятный запах сладкого кокосика.
Ирина П.
Больше запах жареного масла, и совсем немного кокос! Ну и блеск скорее жирной пленки, и совсем немного от блесток
Нежданна Л.
17 мая 2024
Ну как сказать,вкусно пахнет,блеска не много не похож на шиммер)обычное масло в спрее с ароматом кокоса.если видна разница заказывайте,лично я повторно брать не буду. Из плюсов хорошо увлажняет ,и вкусно пахнет )
Александра К.
12 мая 2024
Нежный и не навязчивый запах кокоса, не остается липким слоем на коже 👆🏻 Будем тестить SPF эффект 😊
изменен 12 мая 2024
Классный эффект, но запах. Просто пахнет оливковым маслом(
Мария Б.
8 мая 2024
Очень классный мист с шиммером. Увлажняет кожу и деликатно подсвечивает её. Незаменимая вещь на лето
У
Ульяна З.
4 мая 2024
Приятное средство. Деликатное мерцание, на бледной коже еле уловимо, легкое увлажнение. Кожа выглядит лучше
Юлия В.
24 апреля 2024
Хорошо питает кожу, правда я ожидала яркий аромат кокоса, по факту еле еле ощущается кокос. Но это все равно не ухудшило мое мнение на данный продукт, так как состояние кожи после шиммера обалденное, кожа бархатистая и еще мелкие блестки на коже остаются, также здесь защита спф 15, можно будет без вреда для кожи загорать.
20 апреля 2024
Мне очень понравился . Отличный шиммер.
Екатерина Т.
17 апреля 2024
Такой он крутой , спасибо за такую качественную продукцию 👍👍
Кристина З.
16 апреля 2024
Лучшее масло для тела, не оставляет жирную пленку, хорошо увлажняет и придает деликатное сияние. Оставляет приятный запах на коже.
Олеся М.
13 апреля 2024
Первый раз приобрела такую продукцию, для весны лета прям здорово, ножки будут всегда увлажнены, будут сиять, удобный распылитель, в общем удобная упаковка - спокойно можно с собой брать в сумочку хоть куда! Главное конечно встряхнуть хорошенько, и так красиво переливаются блестки! Ну и аромат кокоса - это мой любимый, поэтому тут тоже все понрави...  Читать полностью
Анастасия Д.
13 апреля 2024
классный шиммер, побрызгалась перед прогулкой, на солнышке сияет вообще отлично и запах очень приятный, сладкий, ненавязчивый
Юлия Л.
17 марта 2024
Шиммер нежный, легкий, блестки ненавязчивые! Это важно) кожа смотрится ухоженно и дорого
Ирина Х.
11 марта 2024
Достоинства
За свои деньги ,нормальный продукт . Масло с запахом кокоса , блеск есть,но минимальный
Недостатки
Присутствует запах масла оливкового )
Карцева А.
29 февраля 2024
Достоинства
Состав, аромат
Недостатки
Обалденный аромат кокоса. Визуально выравнивает тон кожи, придает лёгкое сияние.
Дарья С.
2 января 2024
Красивое лёгкое мерцание, хорошо увлажняет, делает кожу бархатистой. На фото видно как тон кожи левой ноги преобразился по сравнению с правой. Защита от солнца spf 15 большой плюс
Татьяна Л.
27 декабря 2023
Достоинства
Хорошо увлажняет и приятный аромат
Недостатки
При нанесении чувствуется приятный теплый аромат кокоса, который ассоциируется с летом, солнцем и отдыхом. Хорошо впитывается, кожа нежная и гладкая. Спасибо за приятное ощущение. Девочки, рекомендую к покупке для себя любимой и своих подружек.
Елизавета Е.
Александра И.