2. Загар и защита от солнца

Тип кожи
Для всех типов кожи
Область использования
Лицо, Шея

Отзывы о товаре 108 BTpeeL Солнцезащитный крем SPF-50 увлажняющий с УФ пептидами, 50 мл

В этом креме плотнее консистенция и не ложиться на лицо. Хотя запах приятнее.
Надежда Г.
Отличный защитный крем. Как пишут в некоторых отзывах, что скатывается…. Ну не знаю, ни разу ничего не скаталось. Свои функции выполняет на 5+
Татьяна
Крем хороший, но почему то немного скатывается, после нанесения!
Коновалов Сергей
Не понравился, на лице скатывается, даже если просто нанести после тоника ! До этого был этой же фирмы, с гиалуронкой, - тот вообще классный, жаль, что решила этот попробовать .
Ксения П.
Некоторые вон его жаловали что он плохо впитывается я такой проблемы не испытала. От ожогов солнечных спасет, не обгорала,но веснушки становились ярче. Но я и на море в самое пекло была
Хороший крем)
Елена А.
Хороший состав, но ложится неравномерно, оставляет белые пятна
Светлана Р.
Все пришло хорошо упаковано. Пользуюсь больше месяца. Отличное качество. Свои функции выполняет.
Наталия К.
Мне нравится. Не белесый. Без жирного блеска. Защищает хорошо
Достоинства
Хорошо впитывается, не оставляет жирную пленку. Кожу питает и увлажняет
Марина П.
Крем хороший , работает, мой возраст 43, пигментация мое слабое место, не сушит, с морковкой данной марки тоже покупала , очень нравится!
Евгения М.
Увлажняет
Нелли С.
Оставляет белые разводы, наносить на полусухую кожу лица, иначе скатывается. Больше не куплю
Татьяна Н.
Хороший крем, хорошо впитывается, приятный!
Ксения Я.
Упаковка как всегда на высоте, сам крем приятной текстуры, впитывается сразу не оставляет ни жирности ни липкости, кожа нежная после него, как защищает не знаю, но думаю хорошо, в качестве этого бренда сомнений нет, не очень давно познакомилась с этой маркой и очень довольна, пользуюсь кремом с пептидами, пробую все пробнички нравится все!!!! Рекомендую...  Читать полностью
Ирина Ш.
1 июня 2024
Очень плохо ложится на кожу, белые катышки, выбеливает кожу. Средняя степень защиты, от пигментации совсем не помогает, проявляется. Пользуюсь много лет солнцезащитными кремами, впервые столкнулась с таким ужасным нанесением. Не рекомендую.
крем хороший, кожа бледная, сама в веснушках и рыжая, поэтому без защиты быстро обгораю, при использовании spf вижу результат защиты, причем очень хорошей, веснушки темнеют, а кожа не обгорает. единственное, нужно найти подход к нанесению крема….на эффект не влияет, но скатывается безбожно, долго искала способ, как бы его нанести без расслоения
Маргарита Л.
10 мая 2024
Качество крема не понравилось
Юлия Г.
6 мая 2024
Крем хорош и даже глаза не больно от него! Я наношу его и жду 10 мин пока он впитается. К этому моменту остаются на лице белые вкрапления какие-то остатки и они легко убираются бумажной салфеткой. Кожа матовая. Цвет лица даже ровнее. Поры не забиваются! Достаточно увлажняет!
2 мая 2024
Крем скатывается, равномерно не ложится. Своих денег не стоит
Вера Г.
2 мая 2024
Мне очень не нравится этот крем! И вцелом все средства этой марки производителя. Приятный по текстуре,не липкий! Отлично сочетается с тональной основой и другими декоративными средствами макияжа. Защита на должном уровне. Без резких запахов и отдушек. Профессионально! Достойно и Доступно!
Коваль Наталья
19 апреля 2024
Долго нужно втирать крем, чтобы небыло разводов.
Анна Б.
17 апреля 2024
Отличный крем
Татьяна П.
15 апреля 2024
Меня удивил, я довольна.
Анна М.
12 апреля 2024
Текстура крема странная: будто расслаивается на коже. Приходится тщательно и с нажимом прямо размазыаать его по коже лица, чтобы не лежал хлопьями и был незаметен
11 апреля 2024
Скатывается белыми комочками(((
5 апреля 2024
Лёгкая текстура,не липкий, улучшает цвет лица.
Оксана К.
3 апреля 2024
Мне нравятся крема этой фирмы ,приятные запахи ,обязательно положат пробники ,что очень важно ,сначала попробовала ,потом заказываю
Мария Б.
изменен 15 мая 2024
Скатывается, так должно быть? Дополняю- если быстро наносить, движением сверху вниз, то катышек меньше, или, как советовал продавец сразу после тонера или сыворотки Через месяц использования- не работают спф, лоб весь в пятнах, с их не было(((
Екатерина П.
23 марта 2024
Недостатки
Запашок ее очень