2. Бескаркасная мебель

Форма кресла-мешка
Трансформер
Александра
3 мая 2024
Достоинства
Отличный пуфик-раскладушка. Брали для подростков. Мягкий и высокий. Можно легко перетаскивать с место на место.
Недостатки
Нет.
Удобен в использовании, решил проблему ночевки друзей
Антон Г.
26 апреля 2024
Криворукие производители. Неправильно сшили элементы, забыли пришить ручку для переноски.
Вера Н.
20 апреля 2024
Достоинства
Красивый цвет зелёный. Упругие подушки. Идея кресла трансформера превосходная! Но исполнение надо доработать!
Недостатки
Заказали тёмную бирюзу, пришёл зелёный. Но главный недостаток - это брак пошива - в кресло не складывается, не в том месте соединили подушки!
Оформила возврат. Попытка не пытка, попробую повторить заказ, но кресло стало на 500руб. дороже😥
Надежда И.
20 апреля 2024
Так же как и у остальных. Брак пошива. Знала что так будет но это самое дешёвое
Вера О.
16 апреля 2024
Хорошее
Марта У.
изменен 16 апреля 2024
Ну что вы творите, продавец? Уж укажите, что вся партия БРАК! Такая же проблема, как у предыдущих покупателей! Пришлось оставить, тк брала для балкона и нет ни сил ни времени это нести обратно. Кстати, никакого гарантийного вкладыша в упаковке не обнаружено.
Марина П.
15 апреля 2024
Пришлось оформить отказ, так как кресло не складывается из разложенного состояния в кресло, детали лежанки пришиты не правильно.
Яна Я.
9 апреля 2024
Получила три пуфа, очень ждала, но при вскрытии меня ждал сюрприз, даже три бракованых пуфа(неправильный пошив) Как кровать отлично, но как кресло уже не получаеться, валик пришит не там где должен быть, за это сняла звезды. Отрезать валик если только( Не один с браком, а все три, значит намеренно продаеться такой товар, причем без какой либо уценки...  Читать полностью
Иван Д.
5 апреля 2024
Всё отлично запаковано,при распаковке дополню видео.
31 марта 2024
Заказывала бирюзовый, а пришел темно-зеленый.
23 марта 2024
Достоинства
мягкий, красивый, удобный, легкий!!!!!
Недостатки
я получила ВСЁ, о чем мечтала! мобильный, легкий диванчик, на "раз" раскладывающийся в удобную лежанку, поместился в запланированный для него уголочек в точности, красота!! и гостям тоже всем понравился. Вся в счастье, рекомендую!!!!!