2. Бескаркасная мебель

Пенополиуретановая крошка
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXL

Отзывы о товаре 64 Bubble Bag Кресло-мешок Пуфик, Велюр натуральный, Размер XXXXL,шоколадный

изменен 22 сентября 2024
Очень тяжёлая посылка, хорошо запечатана На дне вас будет ждать повреждённый замок и молния, потому что эти гении решили, что чехол можно класть на самое дно транспортировочного мешка. Обидно, что придётся тратить время и деньги на то, чтобы восстановить чехол, который можно было изначально упаковать понадёжнее!
Кристина Ш.
Пуф понравился)) Разве что линял первое время, пока заправляла, все руки были черные.
Анастасия Я.
Диванчик очень нам нравится, используем уже месяц - нареканий нет. Взбиваем каждый день, чтобы не слёживался. Муж и спит иногда на нём, удобно. А мы с малышом чилим весь день на нем. Загрязнения кстати тоже легко удаляются влажной тряпочкой.
Ц
Целищев А.
Гипер тяжёлый, женщина его перенести не сможет. Нет внутри равномерности наполнения. С трудом его положить не в форме матраса, при этом наполнитель сваливается в нижнюю часть. Внутри поролоновые обрезки, ближе к кубикам. При цене в 10000 вполне можно было заполнить люксовыми шариками... Не шедевр.
Елена Л.
Альбина Ф.
изменен 17 августа 2024
Пуф классный, брали для крытой террасы, пока стоит расправляется, но его уже облюбовал 1,6 годовалый разбойник, всех от него отгоняет и прыгает на нем. Размеры для такой стоимости очень внушительные, материал чехла плотный велюр почти без ворса, должен хорошо чиститься
Наталья Е.
Пуф сказка!!! Сын в восторге.
Анна Н.
Отличный диван Прям засыпаю на нем Главное чаще взбивать Рекомендую
Светлана З.
Наталия Л.
Потрясный пуф, однозначно рекомендую, он просто огромный)
Валентина К.
Большой пуф, доставка быстрая, дети в восторге цвет соответствует, все пришло целым без дырок. Рекомендую 👍 к покупке
Михаил Б.
Поставила в детской, используется очень активно около месяца. Детям нравится, что можно по нему скакать) а я не очень довольна: он толстенький и мягкий только когда его взобьешь ( а это больше 20 кг), делаем это каждый день, и все равнт бОльшую часть времени он плоский, слежавшийся и комковатый. Но детям зашло. А я второй раз бы такой не купила. Если...  Читать полностью
Антон П.
Хороший но пыль, обирает ппц. И много места занемает
Наталья И.
Маргарита К.
29 июня 2024
На террасе быстро напитывает влагу
Любовь С.
Огромный и удобный. На нем можно спать, валяться, сидеть и вообще все что угодно. Лучшее приобретение !
Екатерина М.
Супер, удобное,камфортное, спасибо!
СТАНИСЛАВ Ж.
Евгений П.
Мария М.
Пуф шикарный,очень удобный-спать на улице на нем огонь) единственное,упаковка повредилась при транспортировке и чехол испачкался, а ведь он светлый… НО! Даже просто водой вся грязь смылась без следа!!! На ощупь чехол очень приятный. Набирал «полноту» около 2 дней,даже меньше,но мы руками разбирали слипшиеся кусочки паралона,чтоб быстрее «распух» и постоянно...  Читать полностью
Олег Ж.
Дмитрий Б.
Хороший пуф, большой и мягкий) приятный велюр снаружи.
Анна Д.
15 июня 2024
крутой, мягкий, огромный, все как надо
Яника К.
Нормальный , брала большого размера , но не показался в живою прям большой .
Очень удобный, мягкий пуф, ткань приятная. Лежишь как в облачке. Красивые пастельные цвета, большой пуф светло-зеленый, маленький кремовый (XL). На видео размер, который пуф набрал за сутки