1. Продукты питания

Максимальная температура
+25

Отзывы о товаре 50 Букет чая и сладостей, подарок учителю на первое сентября

Регина А.
Очень поранилось, все как в описании. Пришло все упаковано, цело и невредимо. Цена устроила
Надежда К.
Букет отличный, позже дополню фото. Выглядит намного лучше чем на фото. Увесистый. Сначала сомневалась подойдет ли на подарлк, думала будет выглядеть дешево. Но я очень ошибалась. Букет отличного качества 👍буду закащывать у вас еще
Все отлично. Доставка в срок, упаковано хорошо, всë целое, срок годности в норме. Очень красивый букет , можно не только учителю, мы дарили крестной на ДР. И цена была просто сказка ,не больше 300р.Так что однозначно рекомендую!
Дмитрий В.
Дарья П.
Букет понравился, не стыдно дарить. Пришел целый, все как на фото.
Т К.
изменен 18 августа 2024
Продавец, мы заказали букет в подарок, вы вместо дорогого набора прислали дешевый, с совсем другим составом. Теперь придётся срочно искать другой подарок. Отсутствие контроля качества. Больше с вами не работаем! У меня в заказе был подарочный букет из чая и сладостей вы мне прислали букет воспитателю самый дешёвый согласитесь Цена в два раза дешевл...  Читать полностью
Артюшенкова В.
Круто! Я была в лагере, а у мамы был день рождения( заказал как подарок, ей все очень понравилось!❤️спасибо вам большое
Мария С.
Красивый букет, пришёл в большой коробке, в полной сохранности.
Екатерина Т.
изменен 12 августа 2024
Букеты очень понравились. Красивые. Собраны очень аккуратно. Единственное я сама испортила вскрывая коробку ножем для бумаги. В середине прорезала. Но мы задекорировали открыточками которые шли в подарок. Вскрывайте аккуратно, не повторяйте чужих ошибок. Спасибо продавцу за качество и отличную цену 350р
Оксана Л.
Потертые , пыльные края букета!Как где-то год валялся. коробка, как будто ей в футбол играли .. Ужас и это на подарок!
Юлия Н.
Очень классный букет 💐!!!! Покупала за 312 р.! Упаковка хорошая целая !!! Я прям советую !!! За такую цену и такой букетик !! Это просто бомба 💥!! Спасибо продавцу и озон !!!
Алла И.
Огромное спасибо. Букет достойный. Пришёл в коробке. Вид презентабельный.
Достоинства
Наполнение
Недостатки
Упаковка
К сожалению, товар пришел в скрытой помятой коробке, букет ничем внутри не обложен был, упаковка сверху повреждена и уже не годится в подарок, не презентабельный вид совсем...печалька((
Александра К.
Спасибо большое продавцу и Озону за такой товар! Всё замечательно упаковано, ничего не повредилось. Букет был прикован стяжкой к коробке, ничего не выпало. Упаковка самого букета прекрасна! Купила 3 букета, ребёнок поздравит с 1 сентября няню и воспитателей
Мария С.
Отличные букеты чая. Очень презентабельно выглядят, хороший состав, срок годности. Приходят быстро, идеально упакованы. К 1 сентября, готовы 👍🤗
Надежда А.
Взяла два букета, учителю и воспитателю. Всё отлично.
Ольга Г.
Ксения А.
Достоинства
Цена
Недостатки
Их нет
Прекрасный большой букет! В магазинах за такую цену не найти. Спасибо всем, кто собирал его!
Виктория С.
Т К.
Отличный набор, свежая дата изготовления, продавец надежно упаковал. Пришло целое без повреждений!
Мария С.
Красивый букет из чая. Хороший состав из 5 разных видов. Не стыдно дарить, приходит идеально упакован.
Светлана П.
Весьма презентабельный букет, упаковвн более чем надёжно, спасибо
Лилия П.
т
татьяна с.
Достоинства
Оч красивый букет, выглядит эстетично!
Ольга Д.
Все пришло целое упакованное в коробке брала в подарок остались довольны подарком очень красивый и не дорогой.