2. Декор и интерьер

Сувенирное мыло
Количество в упаковке, шт
Длина, см

Марина Ц.
Достоинства
Классный маленький букетик с приятным ароматом. Хорошо упакован.
Недостатки
Спасибо продавцу за приятные сюрпризы: крошечный мыльный дракончик, открыточка, прозрачная бумага для упаковки подарка с верёвочкой, и даже конфетка! Супер!!! Буду всем рекомендовать.
Наталья И.
13 июня 2024
Очень хорошие букетики. Очень красивые. Аромат приятный, не сильный. Покупала на подарок воспитателям в сад. Выглядит настолько натурально, что пришлось воспитателей предупредить, что ягоды не едят:)
Екатерина Л.
11 мая 2024
Аккуратно сделано.Красивый,маленький букетик.Пахнет отлично.
Елена Н.
8 мая 2024
Очень красивый, брала в подарок
Вера Т.
изменен 27 апреля 2024
Приятно, что внутри положили ещё маленького дракончика 👍
Светлана Н.
22 апреля 2024
изменен 12 апреля 2024
Брала несколько букетов на подарки коллегам у Вас. Этот мой самый любимый . Очень стильное сочетание голубики и роз. Ароматный, презентабельный , спасито Все как на фото
12 апреля 2024
Букет пришел хорошо упакованным. Пришел в коробке , внутри крафт бумага и сам букет обернут в пузырьковую пленку. Все целое . Аромат чувствовался еще в коробке. В букете 5 кусочков мыла . Клубнички пахнут клубникой, малинки малиной, а розы очень приятный аромат настоящей розы. Все сделано очень качественно, такое изделие не стыдно подарить. Произаодитель...  Читать полностью
Ольга О.
19 марта 2024
8 марта 2024
Достоинства
Букет обалденный , очень понравился.Приятный запах. Пришло все отлично упаковано. Даже раньше чем обещано. Отделньное спасибо за подарочек и открытку. Благодарю🙏Думаю что обладательница подарка будет довольна.
Виктория В.
6 марта 2024
Пришло все целое, очень красиво!)) брала на подарок) пахнет вкусно)) настроение поднял☺️спасибо за милый подарок к заказу))
4 марта 2024
Красивый букет,очень понравился запах мыла
Алина
25 февраля 2024
Достоинства
Красивое оформление
Вкусно пахнет, красиво выглядит, аккуратно сделано, на подарок просто отлично. Внутри маленький сюрприз. Спасибо!
5 / 5