2. Декор и интерьер

Количество в упаковке, шт
Мыльная основа
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 626 Букет из мыльных роз - цветы из мыла: подарок на день рождения девушке, маме, подруге женщине, любимой жене, сестре, учителю воспитателю, бабушке

Тамара Ф.
Очень красивый букет. Заказывали на юбилей.
Виктор З.
Красивый букет. Отличный подарок. Упакован надежно, доставлен без каких-либо повреждений. Но, не ароматизирован(
Сергей М.
В целом неплохой букет, но я вернула, пришёл с треснутыми лепестками, выглядит не очень красиво.
Анастасия Р.
Красивый, пришел целенький
Надежда В.
Отличный товар. Мама осталась довольна. Очень качественно сделаны цветы, даже не сразу понятно, из чего они. На юбиляршу произвели неизгладимое впечатление. Прошло уже несколько месяцев, а букет занимает достойное место в комнате!
Екатерина Р.
Всё отлично
Осипова Марина Анатольевна
Отличный подарок маме понравился
Ирина Г.
Сами букеты красивые, но вот упаковка была сильно мятая, боялась, что будет повреждены. Но всё обошлось.
Эльмира В.
Розочки великолепные, целые, пахнут легко. Букету нариканий нет. Доставка подкачала коробка помялась, но цветы не пострадали.
Миля А.
Шикарный букетик, очень вкусно пахнет
Мария В.
Красивый букет, стоит в ванной не меняется!
Егор С.
Хорошо)
Ирина Т.
Цветы прекрасные
Любовь П.
Снижаю звезду за помятую коробку и испорченную упаковку в результате неправильной транспортировки. Обидно. Товар на подарок... Хотя на коробке стоит маркировка Хрупкое. Из-за этого испорчено настроение. А цветы прекрасны. Также на день перенесена доставка в пункт выдачи. Хотелось бы пожелать работникам аккуратнее относится к транспортировке товара,...  Читать полностью
Валентина М.
Не знаю, даже какими словами описать, волшебный,нежный, реалистичный, превосходный букет!!!Купили в подарок! Легкий не навязчивый аромат! Приобретайте не пожалеете,Респект мастеру, что сотворил такое Чудо!
Елена Л.
Очень классный букет. Как настоящий. И пахнет отпад.
Очень красивый, и большой 👍
Андрей А.
Достоинства
Товар пришел раньше срока, для нас это было приятной неожиданностью, т.к. сроки поджимали. Спасибо производителю не только за его товар, надежную транспортировочную упаковку, но и за то, что положили прозрачный подарочный пакет, еще одну шелковую ленту, открыточку с прищепкой. Все ОЧЕНЬ красиво.
Недостатки
Это не недостаток, но думаю, что на карточке товаре в композиции использовались живые розы.
Везли композицию за 700 км из Москвы в Питер как альтернативу живым цветам на торжество. Именинница была очарована букетом.
Елена Д.
Нежный. Любо глянуть.
Рустам С.
Подарил любимой женщине, она довольная
Регина Э.
Запах потрясающий от розочек, красивый и аккуратный букетик.
Елена Т.
Яна К.
Очень красивый букет
Достоинства
Очень красиво, нежно и ароматно
Недостатки
Заказывали на Юбилей. Думаю, тете понравиться. Всем рекомендую как альтернативу живым цветам
Вадим С.
Отличный подарок 👍
Alexander B.
Очень вкусно пахнет и девкам нравится!
Красота спасибо 💋
Жанна С.
Отличный букет спасибо ☺️
Безумно ароматный. Запах нежный. Всё целое, очень тонкая работа, красивый. Как альтернатива цветам очень даже практичный (не завянет) Продавца рекоментую.
У
Умеда Д.