1. Хобби и творчество

Вид выпуска товара
Фабричное производство
Бренд
Экономикус

Отзывы о товаре 752 Бункер 3.1с. Настольная игра для вечеринок от Экономикуc. Убеди соперников, что спастись должен именно ты!

Андрей К.
Игра - Топ! Продавец отличный! Легко идет на контакт!) Рекомендую
Наталья Л.
16 октября 2024
Потрясающая игра , отличное качество материала из которого изготовлены карточки. Немного расстроило отсутствие карточки с кодом доступа , но тех поддержка очень быстро отреагировали и в течении 10 мин. прислали код. Играли компанией 6 чел-очень было интересно, на голосовании кто же должен покинуть игру живые дискуссии доходили до хрипоты в голосе 😅убеждая...  Читать полностью
6 октября 2024
Детям очень понравилось играют с удовольствием, спасибо продавцу!!!!
Светлана Х.
4 октября 2024
Прикольная и веселая игра)
Анна Г.
2 октября 2024
Все хорошо,только не было карточки доступа в приложение.Пришлось писать в поддержку,чтобы получить код.
Александр Д.
дети играют
Дмитрий Я.
Прикольная, можно играть не большой компанией, еще и по несколько раундов. Самое плохое что есть в этой игре, это то, что через 20+ раундов часть комбинаций начинает повторяться.
Ангелина П.
Нам поиграть компанией очень понравилась
Мария Е.
Достоинства
Отличная игра, очень интересная и необычная. Пришла быстро. Состояние идеальное
Недостатки
Андрей Р.
Классная игра
Иван Р.
В наш мир попал человек из средневековья - экзбеционист Коля. Коля подходит к людям и распахивает перед ними свой халат - люди удивлённо говорят - Ой. Вам предстоит пробраться сквозь ойкающих людей и убедить Колю вернуться назад в прошлое. Игра очень увлекательная и интересная, отлично подойдёт как для маленькой так и большой компании. В игре ОЧЕНЬ...  Читать полностью
Брали для подруги на еë день рождения. Теперь в каждую встречу играем. Полный комплект со всеми штрихкодами, карточками.
Наталья З.
Отличная игра, мы весело проводим время в малознакомой компании, людям нравится
Осторожно, что они предупредили о подделках не значит что они ей не торгуют
Станислав П.
Супер 👍🏻
Виктория Б.
Отличная игра. Можно очень весело провести время. Дома, на природе, в офисе - очень классно с любой компанией. Играли даже с детьми, просто «не нужные» карточки убрали. Всем рекомендую 👌
Пришла быстро, упаковано хорошо. Брала в подарок 🎁.
Максим Ц.
Огонь
Андрей О.
Качество исполнения игры отличное, видно что все карточки сделаны качественно. Поиграть пока что не довелось
Тимофей Р.
Имба
Валентина Г.
Прибыа в отличном состоянии упаковка. Не вскривала. Куплен в подарок.
Сергей Л.
Всё отлично. Качество супер. Советую
Таисия К.
Классная игра! Подарила друзьям! Теперь всем советуем!
Юрий П.
Достоинства
Веселая игра. Развязывает язык.
У
Устинья А.
Всё круто,но с детьми не очень играть так как в картах комнат есть комната бдсм
Завлекает всех, можно круто повеселится
Ирина Р.
Игра могла бы быть классной, если бы не извращенная фантазия создателей. Количество персонажей с нетрадиционной ориентацией и различными отклонениями не оставляют человечеству шансов на выживание, а нам не дают возможности играть в игру с детьми до 18 лет. Было очень неловко, когда ребенок 12 лет гуглил слово "свингер". Хотя, я соглашусь с создателями...  Читать полностью
Наталия К.
Отличная игра. Понравилось и взрослым и подросткам.
игра супер, очень понравилась, оценили количество сюжетов и звуковое сопровождение, всем советуем!!!
Дмитрий Х.
Отличная игра