1. Хобби и творчество

Натуральный камень, Агат

Отзывы о товаре 56 Бусина ДЗИ Спираль Вселенной

изменен 24 сентября 2024
Татьяна П.
Очень понравились, тяжёлые, размер средний удобный, а ещё здорово что по цвету разные пришли, спасибо!
Елена А.
Ирина Г.
Пришли в комплекте 2 штуки. Целые, всё хорошо упаковано.
Екатерина П.
Гуля Я.
Бусины пришли в целости ,продавец на совесть упаковал их ,чтобы во время доставки они сохранили свой изначальный вид ! Удобно что бусины в наборе -так и дешевле чем по одной шт. и снегу получиться сделать браслет себе и мужу!благодарю
изменен 13 августа 2024
Бусина понравилась, но только одна) вторая размазанная пришла
Екатерина Л.
Товар соответствует, как в карточке. Приобретением довольна. Всем рекомендую . Действие бусины пока не скажу, только положила в свой Алтарь. Буду наблюдать.
изменен 11 августа 2024
Лилия Ш.
Заказала себе бусины ,в комплекте пришли две штуки. Бусины классные ! Сделала себе и дочери браслеты в комплекте с бусинами . Осталось активировать и надеюсь будет результат! Спасибо продавцу !
Денис Д.
Красивые, тяжёлые, разные бусины, все нравится, все хорошо, спасибо
Светлана П.
Татьяна Ш.
Пришли 2 бусины. Пишут сердолик. 1 бусина хорошая, а вот вторая явно не сердолик. Отверстие в бусине насторожили. С одной стороны в отверстии торчит какой-то стеклянный шарик. А вот с другой его нет, а зияет огромная неровная подпаленная дырка. Внутри видно, что имеется какой-то подтёк, возникший в результате тепловой работы с бусиной. Короче, бусина...  Читать полностью
Роза И.
Ольга ..
Бусины пришли вовремя, без сколов, красивые, гладкие Приятно держать в руке В браслете смотрится очень красиво Кому нужны такие бусины советую обратить внимание на эти.
Евгения Д.
Бусины качественные, хотелось бы чуть основательней упаковку. Камень натуральный может и повредиться.
Ива Г.
Достоинства
Крупные, тяжёлые, выглядят не хрупкими
Недостатки
Не могу точно сказать, агат ли это, сверху покрытие, типа глазировки
Для браслетов подходит
Татьяна Ш.
Пришли 2 бусины Бог Кубера отличного качества. Одна уже нашла своего героя, вторая представлена на фото. Рисунок чёткий со всех сторон. Бусины ровные, без изъянов. Спасибо продавцу
Ольга И.
Евгения П.
Вера Лебедева
Порадовало качества бусин дзи, делаю из них авторские браслеты на деньги. Буду еще заказывать, благодарю
Ольга О.
Заказала два браслета пришли быстро. Но на одном лопнутая бусина. Второй целый , очень расстроилась так как это было куплено на подарок.
Андрей А.
Бусины хорошие, качественные. Только это не 15 глазка а 18. Я пересчитывал 4 раза, и всё равно 18. Оставлю их себе. Уважаемый продавец, будьте любезны добавить позицию с 18 глазками, и когда отправляете 15, проверяйте. Оценку за это не снижаю. Успехов вам.
Евгений ..
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество не оправдало ожиданий
В целом покупка радует
Егор Надежда
изменен 8 июля 2024
бусины- милахи🤗💖надеюсь,что они меня полюбят,как я их🥰и будут помогать мне во всем))) позже дополню фото их в изделиях🤗💕 Не поняла, на одной бусине трещина или рисунок камня🤔
Мария Ф.