2. Уход за волосами

Блеск, Создание локонов, Текстурирование

Отзывы о товаре 615 Бустер GIS для кудрявых и вьющихся волос 200 мл

Екатерина Ф.
изменен 9 апреля 2024
Свои волосы вьющиеся...на ФОТО1 кудрявый метод+пенка мусс обычная+сушка на диффузор;ФОТО2 просто на влажные волосы нанесла крем gis+естественная сушка. У меня разница не сильно видна, но с кремом быстрее, нет эффекта "твердых" волос, волосы мягкие. Аромат напоминает сначала мужскую пену для бритья, потом сразу выветривается, волосы просто приятно пахнут...  Читать полностью
Екатерина Ш.
Какого-то эффекта не увидела, без всего волосы так же выглядят как и с ним
Светлана Г.
Хорошо фиксирует волосы. Заказываю уже 2 бутылку. Очень хороший продукт. Пахнет шикарно, фиксирует и держит кудри очень долго. Самое лучшее средство, за все время. За такую цену это просто БОМБА Рекомендую продавца 10/10😜
Арева С.
Мои кудрявые ,а с этим гелем очень кудрявится
Ксения П.
Очень много силикона ,кудри весят как слизь
Ольга Ш.
Замечательное средство для кудряшек
Карина Ю.
Хорошее средство от пушистости ,расход получается очень маленький,что очень радует))
Никита К.
Пахнет немного мужским одеколоном. Форму +- держит. Возможно, не разобралась как правильно пользоваться.
Мне понравился ! И как отдельное средство , и вместе с пенкой укладываю , держится как я люблю - не склеивает
Екатерина М.
Средство понравилось, завиток формирует и держит, а вот как рефреш локонов мне не понравилось. По мне лучше наносить на чистые, влажные волосы
Маргарита В.
Хороший бустер. Мои тонкие волосы не утяжеляет. Расход экономичный.
Делает завитки
Диана Х.
Мои кудряшки от него распрямляются. Волосы делает мягкими и после его использования они хорошо расчесываются. Но на кудрявый метод конкретно мне не подошел совершенно
Ирина П.
Хорошие кудряшки получаются. Сначала они склеены, но потом каст разбиваешь и получается красиво. Фиксация мягкая. Сам бустер по консистенции сопливый))) Неудобный носик, все стекает по нему, а не выдавливается в ладонь.
Карина А.
Попробовала средство во время рефреша кудряшев, получились очень неплохие. Фиксация не сильная, но мне и не нужна была такая, для этого другие средства. Завиток помогает формировать красивый.
Галина Ч.
Мне понравился, на волосах держится долго- до 2/3 дней, чуть намочить волосы и снова готова прическа. На ощупь не приятный(((
Анастасия В.
Использовала 1 раз, может переборщила с количеством, но это было что-то с чем-то. Даже в хвосте смотрелось стремно. Пока не восторге от средства.
С задачей справляется хорошо. Волосы не утяжеляет.
Виктория В.
Гул
Татьяна Я.
Лучший стайлинг для вьющихся волос! Завитки упругие, блестящие. При укладке даёт небольшой каст, который легко разбить пальцами. Фиксирует на весь день
Варвара М.
Мои волнистые волосы не хотят укладываться, но средство хорошее. Несколько кудрявых знакомых активно его советовали, цена приятная. Очень клейкое, расходуется медленно, по-моему работает
Ася Ф.
Беру уже второй, совсем немного средства хватает для натуральности локонов
Виктория Х.
Очень экономичный. Со своей задачей справляется. Покупала для укладки волос после биозавивки
Не смотря, на то что здесь есть силиконы, крем хороший . Но главное понять какое количество нужно наносить. Пробовала на разных волосах. И на своих тоже. Так как я использую не одно средство, а наслаиваю несколько. Лично мне , подошло три , четыре жима, сверху добавляю мусс-гель) немного )Волосы мягкие, приятные на ощупь. Запах хороший. Но если много...  Читать полностью
Пользуюсь, кудряшки реально получаются лучше
Елена Ж.
Уже заказывала ранее, потому без подробного отзыва. Средство нравится)
Дарья С.
Отличный продукт. На фото результат – расчесаное без бустера и нерасчёсаное после нанесения и высыхания. Формирует завитки, волосы меньше пушатся. Подкупил дизайн бутылки и относительно недогорая стоимость. За свои деньги очень хорошее средство
Ангелина С.
Недостатки
Запах
У меня длинные волосы, раньше делала ботокс/кератин.На время беременности прекратила процедуры долгосрочного выпрямления,не отрезав идеально прямые волосы.Сейчас см 30 отрасли пушистые волосы,слегка волнистые.Бустер немного усиливает волны,мне нравится,но пушистость не убирает, кератиновые прямые волосы не завивает (даже с бигудями),всякие кудрявые...  Читать полностью
Миляуша Х.
Пришло без упаковки. Просто флакон
Евгения Н.
Необычный дизайн,легкий силиконовый буст,попробовала взбить локоны в кудри,слиплись немного, но вроде ничего
Ирина Ж.
Мокрый эффект дает